Анонимчик• 28 декабря 2015

тональний крем, снова снова

На завтра нужен тональный крем с хорошим матирующим эфектом. Посоветуйте. У нас выбор небольшой. Магазин Простор и все. А это буржуа, лореаль, максфактор. С этого что то реально выбрать?
Бутылка Кифира• 28 декабря 2015
Максфактор lasting performance

автор Анонимчик • 28 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Максфактор lasting performance

на него и смотрела. Хочется Ревлон, но его на завтра нигде не найду.
Бутылка Кифира• 28 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

Макс плотный и матирует хорошо. Ревлон не знаю. А у подружек нет? Или пойдите в магаз , может тестер есть
автор Анонимчик • 28 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

на макс тестер есть, но в просторе Ревлона нет. В подружек нет. Есть у меня Лореаль, но так после него лицо потом блестит, не подходит
Бутылка Кифира• 28 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

Тестер есть у вас или в магазине? Может в магазине накраситесь и пойдете?) чтобы не покупать. Это не запрещено. Вы же тестите. А потом себе купите ревлон
автор Анонимчик • 28 декабря 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ой нет накраситься в магазине для меня не вариант)))))
Бутылка Кифира• 28 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

Узнайте, может у них есть пробники типо как в журналах клеят. Или возьмите маленькую баночку и накапайте пару капель. Может шоколадку на всякий захватите для консультанта)) Новый год же;) чудеса. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское))
Доктор Варвар• 28 декабря 2015
Летуаля у вас нет? я Ревлон беру там
автор Анонимчик • 28 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Летуаля у вас нет? я Ревлон беру там

к сожалению нет. А вы довольны ревлон? хороший крем? это я отзывы начиталась и решила именно его приобрести в будущем

Доктор Варвар• 28 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

да, мне понравился. взяла еще пудру, карандаш для глаз. буду дальше пробовать эту марку
tanusiki• 28 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик

и у меня после Лореаль лицо блестит