Руслана 83• 28 декабря 2015
Как думаете,почему у человека появляются такие фобии как социофобия,агарофобия
что-то часто слышу от людей что у них эти болезни.
Der_Natali• 28 декабря 2015
Я Вам скажу по себе...Мне ставили тревожно-фобическое расстройство.Из очень общительной девушки я превратилась не то что в социофоба а очень замкнутого человека,которому просто тяжело общаться с другими людьми.
Произошло это потому что очень близко принимала к сердцу все,что пахала аки лошадь на работе и дома,что жила в очень стрессовой обстановке долгое время,что было несоответствие моих ожиданий и реальностей...Лечилась не очень долго,АД пропила,они помогли взять себя в руки немного.Потом незначительно поменяла образ жизни.Но полностью не избавилась от симптомов.Приняла это и живу.