Попижёновна• 28 декабря 2015
помогите ответить на вопрос по квесту от мейк апа!
Что значит быть лицом известного бренда? Это возможность самой первой попробовать помады и другие продукты компании, которую ты представляешь! А что значит быть женой известного голливудского красавчика Майкла Дугласа? Как минимум — шанс получить собственный старинный замок в Уэльсе! Согласитесь, такой подарок тривиальным не назовешь!
Ду да ду да ду• 28 декабря 2015
Жена Дугласа - Кэтрин Зета Джонс. Она лицо бренда:)) Вот помаду этого бренда и ищите:))