котопёс• 28 декабря 2015
Помогите подобрать оттенок и качественную краску для волос ФОТО
Не красилась лет 15)))но уже есть седина местами)
котопёс
• 28 декабря 2015
на стрижку пойду,красить буду дома сама(болею и не могу долго находится в салоне с запахами(((аллергик
Банка с бутылками• 28 декабря 2015
У каждого своя структура волос, родной цвет и т.д. Только методом проб и ошибок.
Мне нравится ВАССО и аммиачная и безамичная краска. Палитра огромная.