Кто крайний?• 28 декабря 2015

Девочки , нужен совет ФОТО ЕСТЬ

Девочки , нужен совет . На годовщину свадьбы хотим сделать фотосессию в свадебном платье. Купить новое не хочу и фасоны не нравятся, нашла себе такое .Оно очень романтическое а главное цвет классный Просят 3000 тыс . Мне очень нравится , как вам ??? Не слишком старомодный фасон. Спасибо
ФФФФристайла• 28 декабря 2015
Мне не понравилось. Поищите еще.

Купипупсичек• 28 декабря 2015
Ответ дляТанюша
тю, так на прокат возьмите, зачем покупать?

+100
ПчьОлка• 28 декабря 2015
платье ценою гривен в 900 . не красивое.
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2015
Автор, мне не нравится вообще. Оно не то что старомодное, оно из позапрошлого тысячелетия родом.
За 3000 грн. можно в 100 раз лучше найти.
Телефон Рубика• 28 декабря 2015
брать, если его отдадут за 400 - не больше!!!!
цените деньги!!
Рыжая бестия• 28 декабря 2015
Как по мне, лучше взять в прокат)) Или за 3000 можно найти намного лучше)
220В• 28 декабря 2015
не травится вообще
на годовщину свадьбы - свадебное.. кхм
я бы выбрала что то поаккуратнее - вечерне какого-то светлого цвета
2410diana2410• 28 декабря 2015
Это фотки невесты которая продает это платье? Ну во первых, в нем она вышагивает по какому-то болоту, уже беееееееее. Во вторых, судя по фоткам, на проф.сьемку денег у них не было, и на платье скорее всего тоже экономили, купила за 500 грн на каком-то 7-ом километре.... И хочет вам его выгодно продать... Автор, не гоните, есть фотостудии, которые предлагают красивенных вечерние наряды на прокат или могут посоветовать место, куда можно обратиться... А платье это не нравится((
Златка Шоколадка• 28 декабря 2015
прикол?????? я оригинал вера ВЕРА ВОНГ 2013года за 5000 продаю
такое как на фото-500гр его цена

Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 декабря 2015
Не платье,а безобразие.Атлас очень дёшево и неприглядно смотрится на фотографиях.Зачем вообще одевать именно свадебное платье белого цвета?Лучше уж красивое вечернее купить или взять напрокат.Но лучше всего отправиться в путешествие...хоть и по Украине-новые эмоции,совместный отдых намного лучше способны сплотить семью,чем какая-то фотосессия.
Ух ты какая Я• 28 декабря 2015
Не очень красивое
Мамулька• 28 декабря 2015
А 3 тысячи - кошмар, как по-мне, а не платье.
konfetka0777• 28 декабря 2015
нет. очень дорого, для такого!
Белая и пушистая• 28 декабря 2015
Мне тоже не нравится платье, ’серенькое’, неприметное и не интересное. Найдите что-то получше.