Домашка• 28 декабря 2015
Моя елочка с украшениями обошлась мне ....
У кого бюджет ограничен или как у меня съемная квартира и нет возможности поставить полноценную елочку - советую)
Моя елочка с украшениями обошлась меньше чем в 50 грн)
Справедливости ради скажу, что гирлянду мне презентовали, бусики блестящие валялись где-то в ящике с хламом.
Итак, елочку купила сборную из живых веточек на пеньке на рынке - 30 грн
Пачка салфеток - 15 грн
Из салфеток сделала розочки мелкие и покрупнее, ними же задекорировала пенек. Смотрятся они просто шикарно, такая винтажная елка получилась.Можно поярче взять салфетки, тогда и елка будет ярче.
Естественно это не замена шарам, а альтернатива за неимением оных))
Под елку положили подарки, собственноручно украшенные)))
Теперь у меня настоящее праздничное настроение)))))
Всех с наступающими праздничками и хорошего настроения)))))))
Пачка салфеток - 15 грн
Алёнушка78• 28 декабря 2015
вы умничка
люблю когда люди сами что-то придумывают, и получается со вкусом, очень симпатичненько
Алёнушка78• 28 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
а я вот такие елочные шары сделала себе и друзьям на подарки. Правда дороже
красотаааааа
Раздражевская• 28 декабря 2015
у нас много лет искусственная литая елочка и комплект украшений, накоплен годами,обновляем 1-2 игрушками покупными, в этом году сделала сама много игрушек, не знаю поместится ли. И некоторые старые обновила в тех. декупаж, например эти с прицами. У кого есть старые однотонные или поцарапаные игрушки - рекомендую. Салфетки поштучно продаются по 1-3 грн.
Поэтому елка теперь почти ничего не обходится.
ДваДваВосемь• 28 декабря 2015
Автор, замечательная у вас елочка, таким теплом и уютом от фото повеяло! С наступающим вас! Вы - умничка!

ДваДваВосемь• 28 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
класс, как красиво!
ДваДваВосемь• 28 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже елочка цветочная, надоели просто шары.
очень красивая елочка, стильная и уютная!
ДваДваВосемь• 28 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
А ось моя красунечка
красивая елочка и ковер, как полянка получился!
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
Класс, нравятся!
Форточка• 28 декабря 2015
Раздражевская• 28 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
класс, как красиво!
спасибо! у кого дома у мужа есть лак, а у детей можно одолжить акриловые краски, то совсем бюджетно получится, так как если покупать материалы с 0, то тоже денежек немного пойдет на декорирование.
SvetLanka80• 28 декабря 2015
А мы еще свою елочку не поставили, сынуличка болел, но вот новороженному племяшке в больничку сделала вот такую подвесочку, к Новому году малыша еще не выпишут, а праздник встречать без елки как-то не правильно
Помидорина• 28 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Дякую
Апофиозная• 28 декабря 2015
Автор, вы умничка) Это еще раз доказывает, что не обязательно тратить много денег на украшения!
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляДомашка
а я именно зеленую бечевку выбрала) было по цвету несколько видов в эпицентре, эта зеленая мне Новый год напомнила) Хотя да, в большинстве случаев светлой оформляют
простите, а как Вы делали розочки,такие нежные