Бармалеина• 28 декабря 2015
Девочки новая почта чудит? или мне повезло
Попросила маму отправить посылку для девочки Вага відправлення: 6.5 кг.
заплатила 50 грн. как так? я теперь в панике..мама то не в курсе что там и как. но как может быть 50 грн. доставку оплачивает отправитель но не прицепятся ли они к девочки при получении товара???? переживаю
Бармалеина
• 28 декабря 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Типа мало посчитали за отправку или как?
ну да.
Конфиденциальность• 28 декабря 2015
я за фактические 5 кг заплатила 63 грн. но они посчитали по объемному весу и получилось 10!!!
Бармалеина
• 28 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Все верно.
так а как если 1кг 25 грн на НП ??
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2015
Ответ дляБармалеина
так а как если 1кг 25 грн на НП ??
У них единые тарифы, от 5 до 10 и будет 50грн.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2015
Отправляла в субботу. Объёмный вес 3,06 кг, упаковка моя. Насчитали 44 грн.
Бармалеина
• 28 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
девочки спасибо что разьяснили..так переживала
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
забейте,даже если они обсчитались это не Ваши проблемы
Так автор переживает и за отправителя, тоже
Новогодняя пальма• 28 декабря 2015
А я только что получала игрушку для ребенка...Отслеживала груз, стоимость пересылки показывало 33грн. В посылке пластиковая игрушка весом не более 300грамм, в демонстрационно-открытой упаковке.
Ее упаковали в коробку ’до 5 кг’.
Заплатила 52грн
Сразу начала уточнять, почему так много (забирала две посылки и денег с собой впритык было, специально заранее пробивала стоимость доставки на сайте).
Но на каком этапе меня обманули?
Ведь на сайте показывало 33 грн
Я то в принципе не против заплатить больше за хорошую упаковку и получить целую игрушку. Но вышло как-то неприятно
Ее упаковали в коробку ’до 5 кг’.
Заплатила 52грн
Но на каком этапе меня обманули?
Ведь на сайте показывало 33 грн