Лепешечка• 28 декабря 2015

Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?

Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Куратор дебошей• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
В США власти всерьёз обеспокоены детским травматизмом в супермаркетах — в 80% случаев дети ранят себя о тележки, в которые их сажают родители, и попросту вываливаются оттуда. Кстати, полочки, которые все считают местом для малышей, на самом деле сделаны для… дамских сумок.
Эксперты Центра исследования травм в США подсчитали количество случаев обращения в больницу с травмами детей до 15-ти лет, которые были связаны с магазинными тележками в период с 1990 по 2011 год. Выяснилось, что за это время в США было зарегистрировано более 530 тысяч обращений в больницу из-за травм, причиной которых стали тележки из супермаркетов. В среднем это составляет 24 тысячи случаев в год и 66 ежедневно!

Интересно, что скажут на это мамочки, которые рассказыали, что сидение в тележке БЕЗОПАСНЕЕ)))

вот тоже интересно

В гости звали?• 29 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета

Странно, зачем сумке отверстия для ножек?
И почему на тележке рисуют ребеночка напротив этого сиденья?
В гости звали?• 29 декабря 2015
Ресурс не наш, но это еще и продают...
http://obtorg.ru/Telezhka-supermarketa-AT180sr-sid...
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Не знаю, не рассматривала их Но все равно небезопасно. Хотя да, безусловно, удобно для мамочки. И к тому же многие мамы написали, что в тележки садят 8-10 летних детей. Как у них ’ножки’ туда, интересно пролазиют??? То бищь сидят они в самой корзине

Вот еще комментарий с форума на подобную тему ’А у нас в Холидее и других магазинах прям крошечные. Нам 4 года, мы не влезаем туда. А многие туда детей 6-летних впихивают, им неудобно, плачут, а мамы им: ’Заткнись! Я больше никогда не возьму тебя с собой! Как ты ведешь себя?! Немедленно закрой рот! Неудобно? Не выдумывай!’ А потом их оттуда вытаскивают когда, слышны таакие маты’
Веснушка• 29 декабря 2015
У меня нет взрослого ребенка,но я предполагаю что ребенку просто нравиться такого рода атракцион. Само по себе ходить по маркету им нудно. Вот чтобы не канючили мамы и спасаються такими развлечениями.
Веснушка• 29 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Спасатель Малибу• 29 декабря 2015
Ответ дляDeliria

Я видела дылду лет шести в тележке. Именно в тележке, а не на сиденьи для ребенка. В Сильпо катались. Перебор.
Дылда шести лет, ну-ну
Жертва интернета• 29 декабря 2015
Я вот тут подумала, а че это я свою собаку в супермаркет не беру? Теперь буду обязательноПравда она у меня раз в пять больше, но мне кажется, что влезет
Паспортный стол• 29 декабря 2015
такой бред и в топе)))))

Паспортный стол• 29 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ресурс не наш, но это еще и продают...
а в описании написано без сидения для ребенка
Челюскина• 29 декабря 2015
Дети иногда устают, если вы не знаете.
помню как после школы и продленки нам пришлось ехать в супермаркет, а 8 летнего ребенка ноги не носили уже - ездила в тележке, ничего страшного.
может вы думаете что тележки ночью кто-то моет??
Челюскина• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

капец, 11 страниц обсуждаем, а вы не поняли?
потому что после этой мамашки, катающей ребенка после улицы с комками грязи на обуви, я положу в тележку пакет молока, привезу его домой и выложу песок с обуви себе на стол

а то что этот пакет молока валялся до этой тележки Бог знает где, вас не волнует ?? советую перед тем как заходить в свой дом все протирать спиртом и будет вам счастье
Сорока-ворона• 29 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
ребенок старше 5 туда ФИЗИЧЕСКИ не залезет!
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
Еле залазит - а Вы всё-равно её туда запихиваете
Дю Солей с гуттаперчивыми карликами отдыхает
Сорока-ворона• 29 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Ребеночка, который еще маленький и ему тяжело по супермаркетам ходить ножками, это вынужденная мера, понимаете, даже если у ребенка будет грязная обувь, то это простительно.
Рисунок точно не про детей постарше, которые вполне могут передвигаться на своих двоих, но ради забавы лезут в тележки, аттракцион такой.
Я вот тоже вполне компактная, муж меня запросто мог в тележке катать, но это ненормально, почему же мамы восьмилеток считают нормальным катать в тележках своих отпрысков - укладывайте тогда их в коляску, онижедети, онижеустали.
Сорока-ворона• 29 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
Дети иногда устают, если вы не знаете.
От комков грязи с обуви вашей восьмилетки? Нет. Потому, что переоценивают адекватность покупателей.
Сорока-ворона• 29 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
а почему вы мне тыкаете? Вас плохо воспитали?
Вы спрашиваете про воспитание после того, как всех покупательниц, которые не согласны с Вашим мнением обозвали курицами? Вы серьёзно?
77kate• 29 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

А вы пакет с хлебом кладете там где топчутся люди?

Там еще и мясо, и яйца возят. И ту же картошку, которая в земле росла. Непривычно, да, но это уже не отменится, лучше привыкайте. Можете пеленочку с собой возить для тележки, чтобы подкладывать Или салфетками влажными протирайте свою телегу
Силиконочка• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

писец.. опять за рыбу гроши... ага, была тут уже микробиологша, которая пыталась что то доказать про чистоту тележек с научной точки зрения, только ничего так и не доказала с научной точки зрения

вам ничего доказывать не надо, если вы не ходили в школу и не знаете элементарного про вирусы и бактерии, которые нас окружают, то вас никто учить здесь не собирается. Все, что вы научились это ненависти и злобы, они вас уже полностью поглотили.
Силиконочка• 29 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

потому что раньше детей воспитывали, а сейчас почти у каждой ОНЖЕРЕБЕНОК! и их стало очень много! ё

по вас не скажешь, судя по вашему лексикону.

Ластоноша• 29 декабря 2015
фу. Глупая тема. Глупый автор. знаю я эту психологию. вас достало что-то, а вы гнев переводите на десятое - детей в телегах. больше ж проблем нету.. это как в анекдоте: кусает собака начальника, он орет на подчиненного. тот приходит домой, орет на жену. жена орет на ребенка. ребенок пинает собаку. собака кусает начальника - круг замыкается)
автор, вы в себе разберитесь пожалуйста, прежде чем свой мусор из своей головы для общественности выносить. Или вам в порядке вещей мусор свой головной всем показывать? а, вы ж под анонимом. под анонимом не страшно ж мусорить и обзывать чужих детей, их мам и всех подряд. Вы одна правильная! так держать! (хотя уверена, что вам не дойдет и половины того,что написала здесь))
Кто вы такая вообще в этой жизни,чтобы кого-то осуждать??? Вы кто вообще? никто. вот и бесит вас,что вы никто. и только здесь своё вяканье(по другому не скажешь) можете показать.
Я такая боевая• 29 декабря 2015
Автору явно повозмущаться хочется
SolarLife• 29 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Я промолчу о пИдагоге. Безграмотность в письме- бывает, но ихнему.... Вы из какой сельской дыры вылезли-то?
Кто такой пЕдагог знаю.
Но тут ЖЕпИдагоги.
И у нашому силе так разгаваривают.
Ага.
Не чита таким граматейкам как ви.
У тилежках ни катаимся
Кривая спроса• 29 декабря 2015
Да уж, зашла на Кидстафф, узнала, что я быдло....
Люблю порядок• 29 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка

Опасность в чем?

Наблюдала, как тележка перевернулась и ребенок с такой высоты головой о плитку
Наверняка• 29 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

это все, что вы увидели в посте? хлеб и продукты у вас запакованы или так кладете? в правилах супермаркетов нет ничего о запрете сидения в телеге. поэтому все ваши’не положено’-ваши личные проблемы. больше дискуссию не продолжаю, сорри, бесполезно

Днепропетровск. Гипермаркет Караван. Там каждые пять минут по громкой связи просят не сажать детей в телеги. Откуда Вам известны правила супермаркета? Читают правила супермаркета только редкие зануды, Вы из них?
Показушница• 29 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

Именно.
Я мама малышей, поэтому прекрасно знаю как быстро устают маленькие дети и как утомительно для них бродить по магазинам. Но уже взрослые дети спокойно могут все это пережить и даже помочь с покупками.

Ха, так Вы мама малышей)) Пусть немного подрастут
Тихомандражная• 29 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
А ничего что в эти тележки кладут картошку в земле? Работники ставят ящики все черные грязные и мокрые?
а все равно дети хуже!
Наверняка• 29 декабря 2015
Ответ дляПоказушница

Тогда почему гораздо меньше пятилеток и старше ездят в детских колясках по улицам? Те же пешие прогулки. Но ребенка в коляске в 5-6-7-8 и т.д. лет практически не встретишь, а разве он меньше устает?
Показушница• 29 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
О Боже,а я хзавтра в Ашан собиралась((Как всегда на последок оставила,кстати ребенок болел и оставить его не на кого,это к слову брать или не брать реб.на закупы!А вообще меня умиляют,как детки засыпают на мягких курточках в корзине))И дитю комфортно и маме с папой кайф.

И мы бывало поздно заезжали в Ашан, дети уставшие просто засыпали на куртках.
Если б это было запрещено - не возила бы, а так: комфортно мне, безопасно ребенку (он не устает, не ноет, не бегает, никто его не сбивает с ног своей тележкой), должно быть и другим комфортно (т.к. возле них не бегают чужие дети под ногами.
Что не запрещено - разрешено, имею право, буду пользоваться.
Где запрещено - нарушать не буду
Кошка Мурка• 29 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
такой бред и в топе)))))
Абсолютно с вами согласна!