Хвець-тець• 1 час назад
А что там за скандал с сенс банк?
БЦАшка• 1 час назад
деньги мешками носят и по телефону не стесняясь говорят что коррупцию надо возглавить.
каждый день обосрамс((
Фенте Фря• 57 минут назад
Прикольно. А у мене там кредит. Задовбали. І що тепер? Платити - скажуть навіщо це робили? Не платити - чому? Буде штраф
Фенте Фря• 54 минуты назад
Ответ дляБідося
Так что с кредитом делать? Отдавать или как?
О, сестра... Походу проблема назріває
Просто Фіфа• 52 минуты назад
Мне интересно эта фиолетовая тётя натыкала и ни одного коммента)
Так шо там, все хорошо? Никто ни в чем не виноват.
Добро с Кулаками• 49 минут назад
Ответ дляБідося
Думаете, есть вариант не отдавать? Хотите с коллекторами общаться?
Love_Love_Love_• 47 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Колектори в Україні поза законом
Добро с Кулаками• 43 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Колектори в Україні поза законом
И как это помогает? Когда уроды наяривают на работу, друзьям, соседям, пишут письма и прочую дичь творят.
Бідося• 40 минут назад
Ответ дляФенте Фря
А хто баб ліпить на кожен коментар 😂
У вас щось трапилось?
Это директор сенс банка, понял что наши кредиты придется гасить из своего кармана
Бідося• 39 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Я их нахер всегда посылаю, никто еще ко мне не приехал. Потому что адрес у меня один, а живу я совсем в другом городе.
Love_Love_Love_• 35 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Потрібно знати як себе з такими поводити
Идууу--уууу блин• 33 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
як?
Добро с Кулаками• 32 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Да-да, мы в курсе, Вы тут самая умная, а также красивая, худая и удачно замужняя за американским миллиардером
Как давно общались с коллекторами?
Фенте Фря• 31 минуту назад
Ответ дляБідося
Аж шкода його стало 🤣
12 галюцинаций• 29 минут назад
Ответ дляБідося
От же ш, а можно такую аферу и с моно провернуть? А то у меня там кредит.
Фенте Фря• 27 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Тут питання в іншому.
Вже маю досвід.
Коли вже буде на стадії певній процес, то оплата по кредиту піде по старим рахункам. А потім нові господарі скажуть - ми нічого не отримували.
То ваші проблеми.
А якщо не платити поки вони розберуться, то старі колекторами твій борг віддають. І тут опаньки ти слуга двох господ.
Вже маю досвід.
То ваші проблеми.
Кумедна• 6 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Та чи й не пох, коли ви з бабками? Хай хоч репнуть)
Добро с Кулаками• 5 минут назад
Ответ дляКумедна
с какими бабками? с долгами по кредиту?
Кумедна• 4 минуты назад
Ответ дляДобро с Кулаками
с какими бабками? с долгами по кредиту?
С долгами, которые можно и не возвращать. Это уже плюсик