Машка-замарашка• 28 декабря 2015

А кто что дарит своим отцам?

Куча тем о том что купили деткам и мужьям на НГ. Девочки а кто что покупал на подарок своим отцам? моему папе как всегда ничего не надо и я в ступоре...( может украду у кого-то идейку)
Бокс-орун• 28 декабря 2015
тоже в раздумьях. раньше дарила ежедневники, но это пенсионеру уже не актуально.

Кучерявочка• 28 декабря 2015
Мой папа кофе любит, дарю кофе в зернах.
автор Машка-замарашка • 28 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
а мой не пьет кофе( голова кругом идет, всем купила а самому близкому и любимому папочке ничего придумать не могу
Фисташковый кокец• 28 декабря 2015
дарю всегда родителям предметы гигиены: зубные щетки curaprox, зубные пасты, шампуни. Им жалко тратить деньги на качественные товары, поэтому за качество отвечаю я
Пробовала дарить одежду, но это дело вкуса и размер часто не подходит. Задолбалась делать возвраты. Еще как вариант - туалетную/парфюмированную воду. Но здесь нужно угадать с ароматом (или наперед узнать, какой нравится).
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2015
Я купила набор полотенец хороших.Одно банное и одно лицевое!!Он баню любит..пригодитсяБольше ничего не придумала(((Еще кофе докуплю хорошее-он кофеман))
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
ларь папе термо белье - подшанники и гольф
blonda19052010• 29 декабря 2015
у меня папа дачник,поэтому все подарки на эту тему. Вчера купила сушилку для рыбы(можна травы,яблоки,грибы),думаю будет доволен,а то все время кричит мне ничего не надо!!!!!Вот такую