АдеКВАтная• 21 мая 2013

Подозревака я

Встречаюсь с парнем пол года.
Видимся редко,раза 3 в неделю,а бывает и реже(((
Обьясняет тем что устает на работе. Мечта у него купить квартиру.
Поэтому и работает много.
Но я подозреваю что у него кто то есть.А может и то хуже-женат(((
Так как когда я звоню может трубку не взять. Иногда не сразу отвечает на смс.
Говорит,что не слышал,был занят или еще что то.
Вот как узнать есть ли у него кто то?
Рыться в телефоне когда он у меня ночует -не по мне.
Сразу скажу что из общих знакомых только его кум. Ну не спрашивать же напрямую у кума такое.Да он не скажет если что.
Вот что делать?
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Все.Решено. Напрашиваюсь в гости, и при следующем предложении заглянуть в его телефон не буду отказываться. А что?-Нужно брать все в свои руки. А то если он женатик окажеться

Sm-art• 21 мая 2013
Почему ночует у вас и до их пор не привел к себе ни разу????!!!

Автор срочно это исправляйте, если начнет отнекиваться то женат!!
YelizavetaS• 21 мая 2013
Автор, я не дочитала-вы у него в гостях были? Если нет-странно как-то. То что человек сразу не отвечает еа смс в рабочее время-вполне нормально. Со звонками-так же. А вот после работы и на выходных-не очень. Я бы в лоб резко спросила ’а почему ты меня в гости к себе не приглашаешь?’ с наивным выражением лица, и посмотрела бы на реакцию. Автор, еще вопрос-выходные вы вместе часто проводите?
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
я думаю смс и звонки-это все трудно уследить.У моего мужа тел всегда подчистую он удаляет абсолютно все,привычка у него такая
Это повод задуматься.. Мужики ленивые
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Ответ дляYelizavetaS
Дома у него не была. Все время у меня. Почти каждые выходные проводим вместе,но не всегда на выходных остается на ночевать. И в будние дни видимся.
YelizavetaS• 21 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
То что вых вместе - это хорошо. Я когда с мужем встречалась тоже не каждый будний виделась, бывала-на работе, или на фитнесе, или устала. А что вам про семью говорил свою? Может, у него такая квартира, что стыдно ему? Может, мама или бабушка больная? Всякое бывает.
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Говорил что в общежитии живет.Комнатка маленькая. Может и вправду спесняется.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2013
Автор, напрашиваться не надо, вы знаете где он живет ? Приезжайте смело после рабочего дня, посмотрите на реакцию, или на что нибудь еще.
Тётушка Лошадь• 21 мая 2013
Вай, девушка, ну что же Вы такая ненаходчивая, поехала к нему в общежитие, пирожков повезла, или спрятала, а он забыл что-то, да куча вариантов. Поулыбалась, с соседями познакомилась, да чтож это за неприспособленность к жизни такая...

автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Где его общежитие я знаю. А вот какая комната нет(((( сама себе удивляюсь.Получается много человеке не знаю совсем.
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
А еще вспомнила,что я несколько раз оставляла следы на его спине во время секса.Если б женат был наверное разозлился,что влетит ему. А этот нет. Часто такое бывает.Ну не могу себя сдержать.
Зашла на 5минут• 21 мая 2013
Спросите напрямую. Мой тоже так себя вел, оказалось жил с девушкой и ко мне иногда приезжал.
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Спрашивала.Говорила, создается впечатление что у тебя кто то есть. Сказал что я придумываю санта барбару. Никого у него нет. Работы много устает.Понимает что не уделяет мне внимания.
Sm-art• 22 мая 2013
они ’лапшать’ все умеют так что доверять надо. но проверять обязательно. не тяните с этим это не нормально, мужчина уверенный в женщине показывает своим друзьям. знакомым, гордится ею. а он вас даже домой не позвал...