Кукарачка• 28 декабря 2015

Новый клип Билык уже обсудили? У нее там костюм как у Бейонсе

Клип "Дед Мороз" ниче так, хотя для меня ее самым новогодним клипом так и остался "Мне не жаль тебя", он прямо классный-классный и настроение новогоднее сразу создает :)

автор Кукарачка • 28 декабря 2015
Никак не пойму, как видео вставлять - вставляю код который в ютубе, а все равно ссылка получается

фан L.O.S.T.• 28 декабря 2015
ну тоже мне - певица
привет из СССР
неудачница во всех смыслах
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Зверев №2
Сорока-ворона• 28 декабря 2015
да, уже обсуждали клип. но не наряд её, а то как похудела и пластику делала, видимо со Зверевым у одного хирурга)))
Вездевлазиющая• 28 декабря 2015
а у меня малая песню про деда Мороза словила сразу,ходит уже неделю поет)
Мини-бикини• 28 декабря 2015
Не догнала. Льды, черный костюм - почти, как у Лободы ’40 градусов’.
Мини-бикини• 28 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Ничего смешного, видно,что проблемы со здоровьем.
Сам себе Петросян• 28 декабря 2015
мотивчик а ля 80-е
автор Кукарачка • 28 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
мотивчик а ля 80-е

не знаю как эту песню (время покажет), но песни тех лет до сих пор помнят, поют и любят, а нынешние песни 99% однодневки, как и певцы-певички, которых через год и не вспомнишь, кто такие и откуда, и ваще шо це було

Наизнанку• 28 декабря 2015
бляха-муха! на костюмчик деньги нашли. и на кокс в сумасшедших количествах тоже. а съемочную группу за больше чем сутки работы покормить не было денег, жлободром. даже начинающие артисты с малобюджетными съемками не позволяют себе оставлять людей голодными столько времени, а чем звездистее, тем... извините, что не в тему. по теме - клип не смотрела)
Gossip_girl• 28 декабря 2015
Как то так
А ещё Бьянка под бейонсе косит
Gossip_girl• 28 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
откуда информация?
Сорока-ворона• 28 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини

у кого проблемы ?
автор Кукарачка • 28 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку

это у вас слухи или реальная история? вроде Ира жадностью не отличается, может ее администратор или кто там за это отвечает, смахлевал
Наизнанку• 28 декабря 2015
Ответ дляКукарачка

это у меня был реальный злой голодный мужик) не смахлевал, а снюхал все что мог) я таких историй мульен могу рассказать) и все мифы о том, как прекрасны,красивы и талантливы наши звезды эстрады и кино, рассеются как дым. ну, талант талантом, а человеческие качества часто хромают. да и красота вблизи страшновата и потаскана
автор Кукарачка • 29 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку

про звезд в реальной жизни у меня нет иллюзий - такие же люди, даже более несчастные, разве что под анонимом тут в советчице им расслабляться, а так нигде им спокойно не пройти, все смотрят и обсуждают, мне их даже жалко в чем-то
ЖонДуан• 29 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
Вы что-то путаете, коксом (от 300$) угощали, а бутербродов не было? И как можно после кокса жрать? На отходняках, после бутылки конин разве что супчика похлебать, но не жрать в этот же день.
Фантазерка вы
Наизнанку• 29 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Фантазерка вы
а вы читать не умеете. ничем не угощали. а сами, естественно, есть не хотели. хотя для звезд и продюсеров все равно отдельное меню на кетеринге. и мой муж туда не входит. и кстати, кокс - от 200
Наизнанку• 29 декабря 2015
Ответ дляКукарачка

ну, каждый выбирает свой путь. нам, непопулярным, тоже не всегда сладко живется;) с наступающим!

автор Кукарачка • 29 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку

И вас с наступающим! Пусть у мужа будут только достойные заработки, чтоб вам и семье на все хватало, а мужу тяжело не было - ну и вам счастья женского

P.S. а про кокс я так надеялась что сплетни мне казалось она умнее...
ЖонДуан• 29 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
Ага, аспириновый)) любит наш народ козырнуть знакомствами со звездой. Убого выглядит, примерно как санитарка в больнице возомнившая себя главврачем))
Наизнанку• 29 декабря 2015
Ответ дляКукарачка

Спасибо!) взаимно!)...ну, не расстаривайтесь) они ж не маленькие, есть своя голова на плечах
Наизнанку• 29 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
любят наши советчицы обосрать на ровном месте)) и чем я козырнула? что имею мужа, который пашет, чтоб достойно заработать? ну, каюсь, грешна. горжусь им очень, не могла смолчать!)) а до билык и прочих звезд знакомых и не знакомых мне особого дела нет)) просто не смогла пройти мимо. но уже ухожу