С перепою• 29 декабря 2015
Детские платья Nova Peppa и другие.
Детские платья Nova Peppa и другие, очень качественные и красивые платья с хорошими скидками:
Доставка всех товаров бесплатная.
С перепою
• 29 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А как там купить?
Регистрируетесь на Алиэкспресс, электронная почта и пароль придумываете.. потом покупаете, оплачиваете просто кредитной картой любой, и указываете адрес доставки.
С перепою
• 29 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А как там купить?
В принципе там все просто, можете тут еще с инструкцией ознакомиться: