Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2015

рецепт не дорогого вкусного салата

напишите, поделитесь. салаты, закуски
Viki_g_• 29 декабря 2015
Жареное полосками куриное фле на масле и присыпать базиликом сушеным+ листья слата, один огурец, перепелыные яйца 6 штук напополам разрезать, лук. Заправка соевый соус+мёд+горчица сладкая+ ч.л. сока лимона.
Обьеденье.
Viki_g_• 29 декабря 2015
Можно ещё добавить от себя то, что есть в холодильнике)))
Лена-15• 29 декабря 2015
нашла не давно! я думаю вкусный. сама буду делать такой))))
Кур. филе-250гр.
Яйца-3шт.
Морк. по-корей.-130гр.
Сыр-100гр.
Майонез, зелень, соль - по вкусу.
Салат делается слоями.
1 слой. Варен. кур. филе нарезать соломкой, сверху майонез.
2 с. морковь по-кор - майон.
3 с. сыр на мелкой терке. МАЙОН. НЕ НАДО
4 с. яичный белок на терке - майон.
5 с. яичн. желтки намел. терке
Салат называется Бунито))))
Помилуйте мадам• 29 декабря 2015
А зачем слово ’вкусный’, у всех свой вкус? Лучше по любимым и доступным ингредиентам поискать на кулинарных сайтах.
Татьяна2012• 29 декабря 2015
буду себе в этом году делать пекинку+ кукурузку+сухарики+подс. масло. Не знаю на счет вкуса, но зато будет постный легенький салатик)
Cейла• 29 декабря 2015
Оливье. Люблю его.
Ватный Пупс• 29 декабря 2015
Куриные сердечки, маринованый лук и майонез.
0982948827• 29 декабря 2015
мне очень нравится свадебный деревенский. По нынешним ценам можно сказат дешево http://www.povarenok.ru/recipes/show/99073/
Заставляличка• 29 декабря 2015
Ответ дляЛена-15
Кур. филе-250гр.
Яйца-3шт.
Морк. по-корей.-130гр.
Сыр-100гр.
Майонез, зелень, соль - по вкусу.
Салат делается слоями.
2 с. морковь по-кор - майон.
4 с. яичный белок на терке - майон.
5 с. яичн. желтки намел. терке
Салат называется Бунито))))
ему уже лет 100,я слоями не ложу,и яйца не тру,просто полосочками
Натка1989• 29 декабря 2015
Ответ дляЛена-15
Кур. филе-250гр.
Яйца-3шт.
Морк. по-корей.-130гр.
Сыр-100гр.
Майонез, зелень, соль - по вкусу.
Салат делается слоями.
2 с. морковь по-кор - майон.
4 с. яичный белок на терке - майон.
5 с. яичн. желтки намел. терке
Салат называется Бунито))))
Очень вкусный,сама уже делала такой))
кураГАЛЯ• 29 декабря 2015
тунец в масле 1 банка, яйца перепелиные 8 шт, помидор - 2шт, литья салата, консервированная кукуруза, заправить оливковым или подсолнечным маслом. Вкусно и очень быстро.
поваренок• 29 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012

Мне нравится. Только я не маслом щаправляю, а делаю соус с масла, франц.горчицы, лимонного сока и соевого соуса. Можно еще чесночек.
ЮlOK• 29 декабря 2015
Ответ дляCейла
Оливье. Люблю его.
Вы моя сестра и я его люблю
Cейла• 29 декабря 2015
Ответ дляЮlOK
Вы моя сестра и я его люблю

У меня праздничный стол может быть - это просто тазик оливье. Шучу)))) Конечно и многое другое нравится. Я не салатная барышня. Вот все эти руколы, айсберги с тремя кусочками бекона и четвертинками свеклы запеченной не воспринимаю.
ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2015
Свинина(телятина или до.мясо) + морковь+ маринов.огурец+ майонез
Отвариваете мясо и морковь. Нарезаете все крупными полосками(прикол имени в крупной нарезке). Заправляете майонезом.
Холодная каша• 29 декабря 2015
http://emsalat.ru/salad_veget/chudnaya-romashka.ht... Недорогой и очень вкусный, вполне новогодний, салатик,но я его заправляю сметаной, чуточку солю и добавляю горчицу