ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2015

що купить сину на новий рік 9 років

Женщинас• 29 декабря 2015
мы купили юсб колонку и игровой комплект мышку и клавиатуру, но он это сам просил

автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
мій хоче новий телефон ,але поведінка ужос некуплю хочю якусь ігру думаю знаток ,чи буде цікаво незнаю ,
Непонятно• 29 декабря 2015
Ну вы даете, 29.12, а вы не в курсе, что ребенок хочет на Новый год.
Женщинас• 29 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ну телефон это да. наш тоже хочет андроид, у него сенсор обычный, я пока не хочу мне так спокойние. дома есть у него планшет

знаток тоже классный подарок, но если он увлекается таким
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

ну він любить щось складать ,младшому легше робить подарунки він по машинкам ,а в старшого запроси ростуть
K_Halina• 29 декабря 2015
Посмотрите настольные игры,сейчас их оочень много, будет с друзьями играть. Ну или там...урок скалолазания, игры на ударных инструментах, книги (например: ’7 Навыков высокоэффективных тинейджеров’ мне самой было интересно читать).
Женщинас• 29 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ну тогда Вы правильно определились с выбором

А я с косою• 29 декабря 2015
У моего в подарок конструктор с электромотором и сборная модель человеческого черепа))
автор ЯяяКакаджамбо • 29 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
покажіть який конструктор
А я с косою• 29 декабря 2015
Ща, ссылку поищу. Но они дорогие.
А я с косою• 29 декабря 2015
Вот, Энжино. Серия Engino Inventor Motorized. http://rozetka.com.ua/search/?parent_id=97420§...

Учтите только, что если пишут, например, Коструктор 20 моделей с моторчиком, то значит, всего то 20, но с моторчиком из них идут 5, не больше.