Железная тетя• 21 мая 2013

Такси Севастополь - поделитесь контактами пожалуста

Девочки помогите - нужно такси в севастополе - встретить на жд вокзале и отвезти на Фиолент (около маяка).
для 6 человек ( 3 взрослых, 3 ребенка)   с кучей вещей и небольшой собачкой. Я так понимаю нужно что то типа микроавтобуса.
Может кто то поделиться контактами проверенных такси в Севастополе или может у когто мужья-братья сами возят.
Зарнее спасибочки.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
ой, у нас много микриков в такси работают))) Только вот телефонов не знаю((

Фрося_Бурлакова• 21 мая 2013
лайф такси, 594 звонить с оператора лайф и что бы вызывали именно с Севастополя.
Пиранька• 21 мая 2013
+380667843555 неплохое такси,пользуюсь неск.лет подряд,когда бываю в севасе )
а вообще гугл вам поможет )
автор Железная тетя • 21 мая 2013
спасибо.
Гугл поможет всем, но я ищу проверенных с отзывами, не хочу обзванивать всю сотню такси из гугла...
Пиранька• 21 мая 2013
тогда звоните туда-проверенное такси,операторы нормальные,водители не малолетки-планокуры.по крайней мере,я на таких не попадала )такси ’Минутка’,кажется,называется )
Elvir@• 21 мая 2013
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1... Почитайте здесь
автор Железная тетя • 22 мая 2013
Ответ дляElvir@
большое спасибо
Контрактник• 23 мая 2013
050 563 21 21 ’Фаэтон’ - 100% проверенное такси в Севастополе. Подберут любую машину. работают ответственные водители и очень ответственные диспетчера. С мобильного мтс можно просто 1560 набирать. http://www.avtolan.com.ua/