Вероятненько• 29 декабря 2015
Млин, ну как только ребенок ложится спать у соседей ремонт!
Вот ненавижу людей ................ и не зря.
Деловитая• 29 декабря 2015
Совпадение и не более, как по мне) Вы же тоже когда нибудь будете делать ремонт, и перфоратор тише работать не будет. Не держите на людей зла)
Таракашечка• 29 декабря 2015
Это классика! У всех так, мои вообще в 3 часа ночи вспоминают что забыли мебель передвинуть и начинается ....
Анастасия 1988• 29 декабря 2015
и у нас так всегда,но я не стеснялась,сразу шла и просила не жужжать часика 3,они не довольные,но соглашались)
Ksenia 2008• 29 декабря 2015
Закон жизни:В каком бы районе ты ни выбрал квартиру, мужик с перфоратором разыщет тебя и поселится за стеной...
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
мы уже сделали, причем за стеной был грудничек. согласовали график.
Деловитая• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
так в чём проблема с ними согласовать?
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
с одними уже разругались. кричали что имеют по закону право. свиньи... с соседями по людски а не по закону.
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
так в чём проблема с ними согласовать?
С одними уже пыталась. Не могу больше. Но идиотизм людей просто умиляет. В выхи в 8 утра. После обеда - вообще за здрасьте.
Анастасия 1988• 29 декабря 2015
Вам меньше повезло...на неадекватных попали .Скажите,что и у них тоже будут дети,тогда вы начнёте ремонт))))
Плету интриги• 29 декабря 2015
Это жизнь многоквартирного дома. Согласовывать со всеми тоже гиморно. У одних соседей ребёнок спит 2 раза, до обеда и после, у вторых - в обед. А рабочие должны работать.
Приучайте ребёнка спать вне зависимости от шума, выгуливайте активно, что бы уставал.
Мой в обед спал, а сосед за стеной полки прибивал, перфоратором дырки делал и хоть бы хны
Деловитая• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
У меня такая проблема была 2 месяца, только я была та самая соседка...Делали ремонт во всей квартире сразу...мои соседи просто отказывались от всякого графика, у них ребёнку 2 года и он круглосуточно спал (ну они сами так говорили). Строители старались как могли, но даже когда прибивали плинтус всё равно жаловались...я ничего не могла сделать и жить в квартире без ремонта тоже не вариант...поэтому как могли старались не шуметь...не знаю выхода из ситуации...они всё равно орали как невменяемые...
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
а не простіше своїм не створювати режим ідеальної тиші? в мене просто діти сплять під шум болгарки і перфератора в сусідній кімнаті ( ми металеву конструкцію обрізали, да і різали плитку з напиленням камню, стуну вибовбували під ніщу), і ні каплі їм шум не заважає. сину на той момент було 3 міс, доці 1,8 р., зараз дітям 4 і 6 - так само спокійно сплять під будь-який шум.
п.с. якби до мене прийшли в день, до години так 21,00 з вимогою тиші на 3 години з причини сну дітей - послала б у грубій формі;). якби з аналогічним проханням - просто порадила б почитати щось про виховання діток, у часності про дитячий сон і його особливості.
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Приучать как? через испуг заставлять спать под перфоратор?
прошлый раз испугался, проснувшись от этого звука, неделю не спал в обед.
Как вы себе представляете приучение к звукам ремонта???
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
А вы именно ....... даже слова нет. То есть человеческие просьбы для вас ничто? Аукнется ведь.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
ну бачите. у деяких людей їх дитина - пуп землі, і хай весь світ зачекає...
а банальної адекватності правильно виховувати дитину, і не створювати проблем ні собі ні людям, ні, що головне - дитині - так тут ніяк.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
що аукнеться, невміння виховувати власну дитину - не сумніваюсь, тільки не мені, а вам.
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Правильно это как????? Ну не спит у меня ребенок под перфоратор. Под пылесос спит. под перфоратор нет!.....идеальная мамашка выискалась.
Анастасия 1988• 29 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Мы все люди и детки разные,а в грубой форме отвечать на просьбу не досыпающей мамы,которая,может еле уложила своё чадо и сама хотела бы вздремнуть часок,как минимум не прилично...Мы же люди,а не звери
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
Вздремнуть ведь это ерунда, а вот чтото сделать за эти два часа и иметь гарантию, что в 19 часов не будет сонной истерики - это да. Это очень важно.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
от у тому і фішка - якщо у дитини немає проблем по ’ невралгії’ - дитина спить під будь-який шум. а ваша не спить - бо бачить маму на нервах, якій всі заважають...
да і від народження не створювати тепличних умов, я заходжу у кімнату, де спали діти, говорю там вголос, коли вони сплять, вмикаю музику в іншій кімнаті, якщо захотілось - словом, не роблю проблему на рівному місці.
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Я уже молчу о том. что в принципе ребенок усыпает тяжело, каким бы уставшим не был. Характер такой...
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Идите мимо. Слушайте музыку и включите перфоратор над ребенком.
Посмотрите, чем потом это вылезет.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляАнастасия 1988
читайте уважно - у грубій, на вимогу. на прохання - порадила б зайнятись самоосвітою.
а щодо недосипання - знову ж таки, у мене 2, з маленькою різницею - при правильному вихованні мама може недосипати тільки якщо лялька захворіла - у інших випадках знову ж таки це прояв маминої нікчемності у питанні догляду за дитиною.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
Посмотрите, чем потом это вылезет.
а ви квокчіть і намагайтесь змінити все і всіх, щоб вам було зручно;) а раптом вийде.
правда поки мені це вилізло комфортом і спокійністю діток, а вам - ну думаю самі знаєте чим...
Вероятненько
• 29 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
Фу, вы противная, самолюбующаяся мамашка.
Петросянша• 29 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
не характер, а неправильний режим, невміння мами перевести у стан спокою. все. вибачте, ну противно читати таких недалеких людей. всі ваші проблеми створюєте ви самі.