Зарядка для хачапури• 29 декабря 2015

Как же печь этот рецепт? И для чего в нем эти пакеты?

Угостили меня таким вот чизкейком Dr. Oetker Kaesekuchen Kreationen Mandarine Ingwer - мандарин и ингва. Фото ниже. В нем два пакетика для теста и для начинки. Тесто получается очень мало , я добавила яйцо и муку еще. Для начинки я взяла по рецепту творог, сметану, яйца, сахар и добавила добавку, которая прилагалась к чизкейку. Я так и не поняла для чего эти два покатика? Что они дают? Может кто готовил эти пироги? Расскажите!

P.S. и по чем у нас пачка такого чизкейка?
Соня-сонятко• 29 декабря 2015
http://otzovik.com/review_2409045.html

автор Зарядка для хачапури • 29 декабря 2015
я читала по этой ссылке приготовление. девушка очень непонятно и практически неправильно пишет.
У меня все таки вопрос?
для эти два пакетика? что они дают?
ksyuwa• 29 декабря 2015
В пакетике для теста разрыхлитель, крахмал может присутствовать. А для начинки ароматизатор и крахмал, как для пудинга, может усилитель вкуса ещё. Теста мало потому что оно тонкое должно быть.

Такой пирог делала, но не из этих пакетов.
ksyuwa• 29 декабря 2015
Вот по этому рецепту всегда делаю, сравните ингредиенты.
ksyuwa• 29 декабря 2015
Ссылку забыла ))) http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...