NadzomiO• 29 декабря 2015

Укрпочта

Не знаю, кого они там на работу нанимают, но сегодня начальница укрпочты послала меня на )(у.й. Мало того,что сама посылку не могла найти среди 10 шт.-3 раза искала, так когда я уже вызвонила в Зональный узел и узнала № мешка в котором моя посылка была доставлена на отделение-еле нашла. Вообще нет никакого желания больше пользоваться этой службой(((
ole4ka_ol• 29 декабря 2015
так пошліть її через гарячу лінію. звільнять, та й буде сидіти дома, сухарі гризти
антонтна• 29 декабря 2015
напишите ей поздравление в книге жалоб и предложений пусть ей начальство устроит бодрящий массаж в коленно локтевой позе на ковре ))))
ирина солнечная• 29 декабря 2015
я очень довольна работой нашей УП. замечательные девочки работают! Житомир-24, с наступающими праздниками!
автор NadzomiO • 29 декабря 2015
Ответ дляирина солнечная

Везёт Вам. У нас первая была со странностями, тоже посылки не могла найти. А это вообще не в себе Когда уже нам вненяемую поставят?
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 29 декабря 2015
я дуже задоволена працівниками УП швидко працють в них там черг ніколи немає ів-франківськ 9відділення
infox2010• 29 декабря 2015
Отношение сотрудников укрпочты ко мне резко изменилось после того, как я потребовала жалобную книгу. Теперь из всей очереди они лично здороваются только со мной, мило улыбаются. В общем, боятся они фразы ’Я требую жалобную книгу!’
maxaon77• 29 декабря 2015
есть горячая линия! я туда однажды звонила тк сотрудница меня тоже матом гнать начала.. жумала простить.. но НЕТ! потом звонили и извинялись!
maxaon77• 29 декабря 2015
Ответ дляІВ-ФРАНКІВСЬК...
так получается,что я в очереди вечно то 3, то 5.. и меньше 40 минут эти 3 человека не отпускаются.... сегодня рекорд был моего прибывания!!! скорость звука можно сказать!!! 3-я в очереди ушла через 25 минут!!!
Elena-ukr• 29 декабря 2015
У нас тоже девченки на Укрпочте хорошие! Бровары, Кирова!!! Всем привет! Всех с праздниками!
Arisya1• 29 декабря 2015
у нас грызмы, обслуживают, как будто я зашла у них денег попросить. Спорила с ними почти месяц, чтобы не брали свои доп. услуги - еле добилась своего. А так - тоже наслышалась - и идите на НП говорили, и другое.