Звезда в шоке• 30 декабря 2015

Кукла аниматор 15 кг . Новая почта удивляет.

Доставка куклы 86 грн. Как такое может быть?
Кидстаффовна• 30 декабря 2015
объемный вес это(
_Евгения_• 30 декабря 2015
Ну нафиг! Пусть получатель требует пересчет при получении. Кто на портачил при подсчете
ГЛЮкоза• 30 декабря 2015
З 51-55 отправляла с оценкой полной. Может их упаковка еще?
kifuly• 30 декабря 2015
Объемный вес куклы упакованной в картон чуть больше 3 кг, это 40 грн + оценка, даже в 1000 грн, это 45 грн.
Margo1910• 30 декабря 2015
Я вчера отправляла объёмным весом 10кн,без их упаковки и скотча 68грн. Киев-Кировоград.
автор Звезда в шоке • 30 декабря 2015
Спасибо, будем завтра выяснять.
Я просто недавно отправляла большую коробку с оценкой в 2000 и заплатила 68 грн. А это уже перебор.
Чучело-Мяучело• 30 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, будем завтра выяснять.

я отправляла Харьков-Киев 2,8 кг. и заплатила 56 грн., оценка была 1200 грн.
Margo1910• 30 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, будем завтра выяснять.
я вчера без оценки,объёмный же написала и 68грн. Цены у них выросли
kifuly• 30 декабря 2015
Автор, я их сама дома измеряю, могу сейчас достать любую куклу и сделать ее замеры, но в картоне будет приблизительно + 1 см с каждой стороны, ну никак не может быть объемный вес аниматора больше 5 кг. Когда отправитель не проверяет вес, который указывает оператор, то еще и ни такое напишут.
9554049c• 30 декабря 2015
Я продавала люльку от коляски за 200 грн,ооочень хорошо и надежно упаковала,вес люльки 3,200. Так мне на отделении сказали мол надо на нее еще деревянный каркас и что в отделение до 30 кг. ее невозможно доставить.И за пересылку из Полтавы в Ровно взяли 204 грн. После такого НП уже ничем меня не удивляет
Директриссимо• 30 декабря 2015
Давайте я всех порадую - на неделе встретила посылку с игрухой за 300 грн и размером 20х20 в коробке 100х60х60, засыпанной пенопластовыми квадратиками, - типа хрупкое - стоимость доставки 140 грн. Вопросы?
Уси-пуськи• 30 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо

и что вы написали продавцу?
Valmont_• 30 декабря 2015
Это точно.отправляла Мини маус по 70см, одинаково компактно всегда пакую и как-то уже привыкла, что вес обьемный у них 5-5.5 кг.отправляю в очеред раз но не на складе а у стоек с мелким товаром.
Девочка замеряет вес обьемный-выходит 9, говорю не может быть, прошу перемерить и говорю что обычно 5.5 максимум. Она перемеряет-выходит уже 7.На 3й раз снова 7мь.
Иду на склад и там парень замеряет обычные 5!!! Я ему потом говорю, как же девочки намеряют 9ть? Ответ÷девочки на приеме не умеют измерять??? В шоке от такого...
Хотя доставку оплачивает покупатель, мне далеко не все равно сколько он заплатит.
Хочеться, чтобы покупателю было приятно и цена была справедливая.
Я супер-пупер• 30 декабря 2015
Сегодня получили 40кг ящик по обьему 30кг. 108грн. Очень удивились думали более 200грн будет. А и оценка 16000
Конфиденциальность• 30 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
предложения- отправителю поменять отделение и оператору скинуться на бутылку пива! у меня тоже такое было- ругалась- пока не поменяла отделение- вопросы исчезли!
Брынза• 30 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо

Тоже самое. Игрушку за 160 точно так же получила. Сама всегда оплачиваю за свой счет коробки, пленки, если не обойтись... Переспрашиваю сумму, какая выйдет получателю. Блин, очень не приятно
Брынза• 30 декабря 2015
Ответ дляValmont_

Спасибо Вам Это правильно, я сама всегда так стараюсь
Масяня Я• 30 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ну это отправителю надо спасибо сказать.Я тоже один раз такую получила.Написала продавцу,а она ответила ,что мужа на почту послала,он первый раз и всё что ему там предложили на всякий случай он согласился.А я оплатила и коробку и пенопластовые кубики целое ведро,золотая доставка вышла
Valmont_• 30 декабря 2015
Итог, только совет по габаритным покупкам, просить продавца измерить упакованную вещь самостоятельно, да конечно, для продавца это забота... но случаи с большой разницей за доставку одного и того же - частая практика.
А Ферби наблюдала постоянно, цена доставки при оценке 300гривен и одинаковой упаковки -от 30ти до 45 гривен.
При чем в винницу 45гривен, а в ужгород, кот гораздо дальше -30 гривен.
Директриссимо• 30 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

и что вы написали продавцу?
Была предоплата - поздно портить друг другу настроение
Valmont_• 30 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Тут не отделение, здесь человеческий фактор, обычным словом -халатность работников, расслабились
На фейсбуке надо всем кого обсчитали писать на странице новой почты, чтобы начальство читало, тогда, возможно и результат будет, а не отделение менять...
ПоэтеСССа• 30 декабря 2015
також перерахунок буду робити за одну сумку для документів і скатертину 40грн за посилку
3кг вага пише...хотя там від сили 1кілограм
Valmont_• 30 декабря 2015
Ответ дляБрынза

Сумму кот выйдет получателю -совершенно бессмысленно спрашивать, продавец не перевозчик и не простите пелепат, только перевозчик скажет.
А я думала вот вопросы, когда спрашивают ск будет стоить доставка куклы? Ну очень удивлялась, я ж не переводчик...
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2015
а вот мы переезжали из одного города в другой-далековать..
Деливери 2 куба 1000 грн.Вот как нужно...рада!!Думала тысячи 2-2,5...нет 1000 грн.
Директриссимо• 30 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я
Аналогично с мужем
Мальчун-задирун• 30 декабря 2015
Странно. Надо просить пересчитывать. Мне вот монополию отправили, 40 гривен. За что??
Инфотуфелька• 30 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Значит объемный вес игры более 2 кг. Тариф 2-5 кг (реальный или объемный вес)= 40 грн
ViktoriaPi• 30 декабря 2015
Я ПОЛУЧАЛА БЕБИ БОРН 10 КГ ЗА 70 ГРН. Их упаковка - картон и пленка
Работать надо• 30 декабря 2015
Жесть, попробуйте пересчитать. Я завтра мат спортивный на новой почте получаю - размер метр на два. Боялась даже смотреть цену доставки - а цена оказалась 98 грн. Потому пусть пересчитывают. Заказывала у участника, скидок/программ лояльности у него нет.
Малая Налегке• 30 декабря 2015
толокар 3,2 кг заказала 90 грн