сЛАдКОежКА• 30 декабря 2015
Папы и дети
Девочки, сколько ваши мужья проводят времени с детьми?
спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
Папа занимается с ребенком\детьми меньше мамы по причине работы (любая другая уважаемая причина)
16 (17.39%)
Папа занимается ребенком\детьми меньше мамы (не хочет, но приходится либо я заставляю)
12 (13.04%)
Папа и мама занимаютсяся ребенком\детьми на равне
9 (9.78%)
Папа занимается ребенком\детьми больше чем мама
6 (6.52%)
Муж вообще не занимается ребенком\детьми
5 (5.43%)
У ребенка\детей нет папы\никогда не видел\умер и т.д.
Сеточка• 30 декабря 2015
Папа занимается по возможности - т.е. любую свою свободную минутку если нет других дел или не сильно устал и абсолютно всегда если Я попрошу. Хоть 10-15 минут в день, но выделит.
У папы уважительная причина - действительно много работает.
Но когда работали вместе наравне - уделял папа времени больше, т.к. работал меньше, а я уделять столько не могла.
Лагшмивара• 30 декабря 2015
Ответ дляСеточка
у нас так сейчас. папа больше по причине, что мама все время работает.
Сеточка• 30 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
Мне кажется, настоящие отцы именно в таких ситуациях и познаются))
ГейТуда• 30 декабря 2015
Муж с работы приходит в 18-19. Ужинает и играет с детьми или помогает мне по дому.
В выходные в 7 утра детей поднимает, кормит и они едут в бассейн, там находятся до 11, затем едут к бабушке за свежими плюшками и ли еще какой-то выпечкой. К обеду около 13-14 дома. Меня не трогают, я сплю и занимаюсь собой.
В будние детей и моет и книжки читает.
Ромашка_Бегемотовна• 30 декабря 2015
А наш папа больше занимается внучкой. Вроде это и неплохо( внучка живет с сыном после развода, сын много работает), но у нас и дочке 5 лет. Вот внучка ’бедная’, ’ никому не нужная’, ’беспризорница’, ей нужны няни-преподаватели, со знанием иностранных языков, с хорошим педагогическим образованием, с хорошим воспитанием, лучшие подарки, любовь родных, а у дочки и так все есть... Пытаюсь с ним поговорить, достучаться- не понимает.
сЛАдКОежКА
• 30 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а сколько лет внучке?
сЛАдКОежКА
• 30 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
В будние детей и моет и книжки читает.
папе респект )))
сЛАдКОежКА
• 30 декабря 2015
Ответ дляСеточка
да, наверное так и есть.
Магиня• 30 декабря 2015
Наш папа очень много работает...по возможности занимается ребенком. Я не напрягаю, понимаю, что хорошие деньги так зарабатываются....
сЛАдКОежКА
• 30 декабря 2015
Ответ дляСеточка
умничка папа! и вам опора и деток любит! чудесно, что даже, когда устал находятся силы хоть немного времени посвятить деткам - для них это очень важно!
сЛАдКОежКА
• 30 декабря 2015
Ответ дляМагиня
ну ведь когда есть возможность он рядом ) так наверное у большинства получается...