Попижёновна• 30 декабря 2015

В Квартире холодина, а в Киевенерго сказали что это норма !!!!!

Девочки, батареи чуть теплые, за 82 квадрата мы заплатили почти 1500грн в месяц за отопление.
Звоню в Киевенерго - говорят что до 18градусов, и даже 18 в квартире - это норма, и ничего фиксировать они не будут..

вот что делать?
Мона Лиза• 30 декабря 2015
а ничего не сделаете, если бы были конкуренты на рынке, то такого бесспредела не было бы, каждый боролся бы за клиента, а так они знают, что деваться вам некуда и что хотят то и творят. Жалобы не помогут - проверено.
Уточка• 30 декабря 2015
привыкайте. В Англии так всегда, еще и сырость. Вы ж не в Африке живете. А то попривыкали
Божья коровка• 30 декабря 2015
ставить счетчик на отопление в квартире и платить за реальное употребление отопления
Удачная• 30 декабря 2015
Приходите ко мне, у меня 15. Посидите часок, потом домой, и ваша квартира покажется вам теплой.
ХикориДикори• 30 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
отдельный счетчик 35 тыс стоит
Быстровочка• 30 декабря 2015
У нас если меньше 22- уже холодно. Сочувствующих вам
Божья коровка• 30 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори
отдельный счетчик 35 тыс стоит

ставили знакомые недавно ,от 4 тыс-до 7 тыс грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2015
Маленький ребенок, холод собачий за отопление плачу бешеную сумму еще и приходится обогреватель включать. Бред
Незнакомлюся• 30 декабря 2015
так сколько у градусов?
Тоска в носках• 30 декабря 2015
Комаровский говорит, что такая температура идеально подходит для жизни. У нас бы при такой температуре зубы цокотели. Семья мерзляков.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2015
У нас 16 градусов
Басноплетка• 30 декабря 2015
ну так радуйтесь, вы почти в европе!
Оно само купилось• 30 декабря 2015
А у нас тепло. Киев. Постоянно открываю окна для проветривания.
Утеплили фасад, на окнах поменяли резинки.
Кусочек Сыра• 30 декабря 2015
а у нас топят до 30 градусов,не чем дышать. и что за страна одни мерзнут,другие парятся
ХикориДикори• 30 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Странно.. свекрови моей сестры так сказали, может пошутили
Мона Лиза• 30 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

это если разводка позволяет, большинство домов со стоячным отоплением, не представляю как там счетчик ставить
Innag• 30 декабря 2015
Действительно 18 градусов это норма, у нас всю жизнь так - если выше 20 нам уже жарко помираем)) Вот когда было 13 - было холодно
Innag• 30 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

Может это домовой? Вот домовой как раз до 40 тысяч стоит вроде бы
ХикориДикори• 30 декабря 2015
Ответ дляInnag

наверное может и он
Божья коровка• 30 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

в новых домах есть выход отопления из квартиры каждой,поэтому нужен 1 счетчик.
в старыХ же домах нужен на каждую батарею-получается дорого,и не известно когда окупится .
Crag_33• 30 декабря 2015
Ответ дляУдачная

mamadoma• 30 декабря 2015
батареи новые?
у меня до сих пор отключенные стоят, в квартире 19 градусов.
автор Попижёновна • 30 декабря 2015
Ответ дляmamadoma
батареи новые?
та новые, но толку то(((
mamadoma• 30 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
та новые, но толку то(((
квартира торцевая? Счетчик на тепло в доме не стоит?
автор Попижёновна • 30 декабря 2015
Ответ дляmamadoma
нет, в центре
в доме на тепло стоит, но у нас ОСББ, и договор уже с Киевенерго подписан ..
mamadoma• 30 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
нет, в центре
да уж.
У нас со счетчиком 570 грн. в прошлом месяце было. 3-х комн. квартира, но батареи еще не включала.
Робот Вертер• 30 декабря 2015
Передайте привет Ахметову.

Была на собрании у кандидата вдепутаты, там женщина изжильцов поясняла, что в прошлом году были какие-то сопла на 16-18, а в этом году оставят на 7. Короче, где-то урезали подачу воды и течет она мелкой струйкой. Пока землю обгреет, в квартиры уже холодненькая прибудет.
mamadoma• 30 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Передайте привет Ахметову.

а Ахметов при чем?
Ща как дам• 30 декабря 2015
Ответ дляУдачная

И у меня 16, угловая квартира.
Удачная• 30 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам

И у меня 16, угловая квартира.
У меня не угловая, всегда в ней холодно, и окна поменяли, и лоджии застеклили, а батареи - еле теплые. С чего там теплу взяться?