Патріотка з дивану• сегодня в 00:32
оформление пособия джобцентр
Я недавно приехала в Германию и оформляю пособие в Jobcenter. У меня есть небольшая квартира в Украине (Днепропетровская область), которую я указала как имущество. Теперь Jobcenter требует предоставить оценку недвижимости. Сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией? Влияет ли наличие такой квартиры на дальнейшие выплаты пособия, учитывая, что из-за войны я не могу ею пользоваться или продать.
Борисфенка• сегодня в 00:33
Ніяк не впливає, це ваше єдине житло, продати ви його не можете. Спокійно про це скажіть чи напишіть.
Ви отримаєте виплати в повному обсязі.
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 01:47
Автор, с приездом, это только начало, наслаждайтесь, вам понравится)