Анчо Ус• 30 декабря 2015
Нацсовет по телерадиовещ. разрешил для ретрансляции в Украине 3 эротических кана
Иронию судьбы запретили, там же враг Талызина снимается в 2 эпизодах, а в компенсацию такой подарочек. Блин... Ну как начать радоваться от реформ ?таких нужных...
Русалка на ветвях• 30 декабря 2015
уррр-аааа!!! будем смотреть на анилингус в НГ...все же лучше чем на Порошенко з Сеней
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот подарок от правительства) что б мы увидели как нас имеют
Эротические каналы транслируются уже лет так 15 точно
При чем тут правительство?
я самая умная• 30 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
все, вы сделали мой день не таким мрачным
freedom_2015• 30 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Все лучше,чем петя с сеней)))
Мир Мир Мир!• 30 декабря 2015
Праздник к нам приходит
А че, правильно, эротические каналы и запрет на аборты. Пущай бабы больше рожают, а то в военкоматах отмечают спад патриотизма каждую последующую волну мобилизации
Танцепесенная• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
При чем тут правительство?
Тогда не нас имели))) Или не настолько открыто))
Анчо Ус
• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
При чем тут правительство?
это были платные каналы, а теперь по ночам в общем доступе будут.
Танцепесенная• 30 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
+100500))))
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А мне лучше Порошенко смотреть.
Если бы не он - смотрели бы на руины ,как в Сирии
И эта саранча не расползалась по всей стране.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2015
Что значит запретили? Я буду смотреть обязательно иронию судьбы и иронию судьбы 2, ещё карнавальную ночь с Гурченко. Без этих фильмов и Новый год не Новый год:))) И чихала я на их реформы!
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
У Вас такие познания в этой области.
Не забудьте английский выучить, чтобы в оригинале слушать.
Бла бла бла• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
У Вас такие познания в этой области.
немецкий))))
МошеЙница• 30 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Я с вами вместе буду чихать!
Вбигудях• 30 декабря 2015
девочки,извините за нескромный вопрос : а как быть с телевизором в Новогоднюю ночь ? вроде как привыкли под Новогоднее поздравление поднимать бокалы,а в этом году боюсь даже включать,чтобы не увидеть это лицо и стол не оббекать .
какая есть альтернатива?
не шучу)))
какая есть альтернатива?
не шучу)))
Анчо Ус
• 30 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Иронии нет ни по одному каналу, я все уже просмотрела. Нацсовет по телерадиовещанию разрешил для ретрансляции в Украине 3 эротических каналане не сложно записать фильм , так как хочу на большом экране смотреть и резать салаты, но моя мама не сможет посмотреть ( они старики и только телевизор имеют. А ведь эти фильмы более важны старикам. Но по всем каналам крутят муть , просто так противно теперь. Вообще , не хочу ничего отмечать.. Первый раз в жизни нет настроения. Всё забрали у народа. Только вражду оставили
Бла бла бла• 30 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
какая есть альтернатива?
не шучу)))
какая есть альтернатива?
не шучу)))
кого Пу или По? У меня такую реакцию Сеня вызывает, но он не будет поздравлять
Вбигудях• 30 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
та причем тут Пу ? я боюсь за свой телеФизор с лицом По!
Вбигудях• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
А мне лучше Порошенко смотреть.
анекдот дня!
Бла бла бла• 30 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
у меня нет на него такой реакции. Только когда вижу Сеню быстро переключаю, аллергия
Апрель Ивановна• 30 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Сволочи конечно. Самые важные вопросы в нашей стране. У меня на телевизоре все можно смотреть через Вай фай, а вот конечно за старшее поколение обидно.
Вбигудях• 30 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
Вам везёт! и если Сеня у меня вызывает гомерический смех,то ото лицо - жуть и неприязнь.
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не отмечайте- Ваши проблемы.
А я буду всей родней отмемечать и радоваться жизни
И мне все равно есть Ирония судьбы или нет.
Техника позволяет сейчас ВСе смотреть.
У народа украинского НЕ забрали ничего.
Поезжайте в Донецк - вот там точно забрали те,кого так истерически звали.
Бла бла бла• 30 декабря 2015
Ответ дляlady82
Куда мир катится .....у людей денег нет,а они уродцы все не сложат сценарий по ТВ
ага, по всем каналам только новости, политика и мыльные оперы низкосортные. Чтоб поколение дураков выросло. Хорошо хоть инет еще не запретили как в Сев. Корее
Вбигудях• 30 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да вроде бы пересмотрели свою деб.позицию и разрешили ’’Иронию’’, вчера читала,что Кириленко дал добро.
может втулят в программу бочком ...
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляlady82
Мир покатился тогда, когда орали’Рассея,прийди и нас возьми’Или забыли с чего все началось?И кто уродци?