Заставляличка• 30 декабря 2015

попросила мужа сделать мне приятно он отказался

сказала своему сделай мне кунилингус че то дао не было,а о говорит не я типо я спать хочу,устал(резал на салаты он убирал )но блин ему 28 лет ,ане 82(
я говорю ты че б--й?давай не вздумай спать( так обидно ,еще и до этого поругались
вот так взял и испортим настроение обидно,
подойти опять или что это вообще значит он меня уже не хочет(
что делать?
Фиктивная• 30 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
нет не обзывал)
но я же женщина...,это он охотник,мне положено ему нет

так за чим він мав полювати????

Фиктивная• 30 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
нет не обзывал)

ви ж його навіть не завели і не зацікавили, а в примусовому порядку.
автор Заставляличка • 30 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

так за чим він мав полювати????
я о том что я когда отказываю ему привычно) так как охота не всегда заканчивается удачно))это нормально
а то что он отказал мне это странно и нехороший знак
автор Заставляличка • 30 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

я ему себя предложила завелся бы во время процесса)
100pudov• 31 декабря 2015
да, не соскучишься здесь, насмеялась
Черепаха Тортила• 31 декабря 2015
Советчицы ,я уже обрыдалась со смеху, на второй теме о секесе пошла от трахала мужа, за что спс советчице разбудили))), а теперь еще и оборжалась....Автор у вас мама наверное работала водителем строительного катка? Это ж тонкий инструмент,хотите получить, отдайте сначала, поцелуйте не только мужа а и инструмент, редко какой мужчина останется равнодушным.Если б мне сказали что мой пи=== хотят все, только ты падла спишь.Это тоже самое как в той поговорке, что лучше есть торт в обществе или говно в одиночку?.Вы с ума сошли, автор, вы циник, все живые люди, устают, болеют, тем более сначала напхала по поводу еды, а потом лизни за счастье ...
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка

он не засовывал,как я могла кончить

а без разницы - он что, сексуальный робот или раб, что обязан вас удовлетворять по прихоти? вообще-то здесь обоюдное желание должно быть

найдет он себе девушку более понятливую, раз вы не понимаете очевидных вещей