18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2015

Хочу увидеть сына бывшего мужа

Девочки, вот скажите. неужели это ненормальное желание?
кратко:
была замужем
есть сын
развелась
вышла замуж второй раз
бывший муж женился
у него есть сын (маленький).
Мне так хочется увидеть его (ребенка), интересно посмотреть, похож ли он на моего сына.
озвучила желание маме своей, она сказала - это ненормально.
спорить с ней не стала, но так и не поняла. почему это ненормально.
я ничего плохого ребенку не желаю, ни в коем случае. мне просто интересно на него посмотреть, похож на моего или нет. они же вроде как братья по отцу. похожи ли...
ну в общем как-то так.

Обнемашечка• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

приложения можно поставить вроде специальное, которое показывает.
а так нет
у него сестра хакер

автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
у него сестра хакер

та ладно не переживайте
всегда можно сказать - случайно нажала )))
а хакеры они такой мелочью, как смотреть, кто в ВК в гости заходил - обычно не занимаются)))
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
Так в том -то и дело,что не малолетняя,уже под 40

тем более странно))
ну и черт с ней, хочет вести себя как неадекват. пусть ведет
главное - у вас все отлично )))
Обнемашечка• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

та ладно не переживайте

мы с ним не общаемся уже 10лет прошло, после развода он забыл что у него есть ребенок
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

но почему же мама сказала. что это ненормально? просто если ей вопрос задать, она начнет изгаляться в философии, что типа ’ты же замужем’...
мне вот просто глянуть, одним глазком.
я ж не собираюсь БМ из семьи уводить, свою семью рушить.
я счастлива во втором браке, но интерес гложет. а они (БМ и его супруга) никак не хотят выложить в соцсети фотки детеныша. я бы глянула и все. вот поросята ))))))))))))))))))

вы просто хотите убедится, что ваш сын лучше и красивее. Что дети с первым мужем у вас получились лучше, чем у него со второй женой. И будЬте уверены, вы увидя ребенка, так и подумаете, что ваш лучше. Было бы дивно, если бы матери не свой ,а чужой лучше был. Это у вас глубоко внутри, а озвучить вы это не можете или еще не понимаете зачем вам это. СРАВНИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ.
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

та мой БМ тоже забыл
и слава богу
asobakabosa• 31 декабря 2015
я б тоже хотела посмотреть. Почему нет?
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

хм. ну мой сын для меня всегда лучше, красивее и умнее. это же мой ребенок )
но по красоте и уму сравнивать нечего сейчас. моему 7, тому ребенку - годик только.
чего там сравнивать )
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляasobakabosa
я б тоже хотела посмотреть. Почему нет?

значит, я все таки нормальная )))))
раз мне не одной хочется поглядеть ))

Обнемашечка• 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

у меня это не так, реально есть красивые дети как модели, есть обычные, есть не красивые
я честно написала что его вторая жена намного меня красивее, я по сравнению с ней страшко, но моя дочка как с картинки, четкие черты лица, яркая внешность и т д, а его вторая дочь с красавицей женой простите страшко
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

чего там сравнивать )

Вы сами написали ,что вам любопытно. А в чем ваше любопытство не пишите. ’Просто так’это ответ ребенка. Всегда есть ответ, зачем вам это нужно. Обычно это, то что я написала выше: для сравнения.
Серьезная баба• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

значит, я все таки нормальная )))))
раз мне не одной хочется поглядеть ))
нормальная нормальная!!! точно точно!!!
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

да ну
неужели не может быть просто интересно?
блин придется теперь до утра копаться в своих мыслях, чтобы определить, чего это я хочу посмотреть )))
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

не поверю я, что для вас ваш ребенок не самый красивый в мире. И в жизни меня никто не убедит в правдивости слов:’ мой ребенок хуже внешне, чем Светин, Танин ,Манин’. Я писала только о детях. При чем тут вы и новая жена.
’моя дочь как с картинки, а его дочь..страшко’. Вот вам ответ вашими словами.Адекватно это может оценить только посторонний, кто с картинки, а кто страшко. Потому, что свое самое красивое и самое лучшее.
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

да ну
неужели не может быть просто интересно?

нет, не может)) не копайтесь, почитайте психологию на эту тему. Или побеседуйте с психологом, она вам тоже самое скажет, что и я написала).
Обнемашечка• 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

конечно свой самый лучший, но я объективно смотрела на черты лица, и как это причем тут я и новая жена
красивая пара делала ребенка-выход же не квазимода
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

не хочу к психологу ) я лучше найду способ поглядеть и тогда пойму, зачем мне это было нужно, и правы вы или нет.
Обнемашечка• 31 декабря 2015
у меня нету фото ихней дочки
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

мы с вами, как глухой с немым) объективно вы ,априори, смотреть не можете, когда описываете свою дочь) И дураку понятно, что она для вас девочка-картинка, модель, красотка, куколка. Но это не значит, что так думают другие.

автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

да не. бывает такое, что понимаешь это.
у меня сын симпатичный очень-очень.
но у знакомой сын просто реально картинка. кстати с этйо знакомой мы не в самых лучших отношениях. но я вижу. что ее ребенок действительно красивый.
или вы имели в виду только случай ’бывший-бывшая’ ?
Обнемашечка• 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

думают другие, я знаю что я пишу
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

найдете конечно,если такое желание) Сами же писали, ребенку год,что там можно сравнивать)
Серьезная баба• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

да ну
неужели не может быть просто интересно?
да уже даже я хочу посмотреть этого ребеночка,и правда потому что просто интересно!!!
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
думают другие, я знаю что я пишу

не мешало бы всем думать) вы мне доказываете именно то, что я вам и написала) Для каждой мамы ее чадо самое лучшее. Я например, если говорить, вашим языком (не думаю, а знаю), считаю,что мои намного красивей вашей).
Вы хотите убедится, что не для всех ваша дочь красавица,а только для вас? Тогда фото в советчице с подписью, моя самая красивая и вы увидите, что думают другие.
я Кукарача• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

да не. бывает такое, что понимаешь это.
у меня сын симпатичный очень-очень.

нет не имела) Я вообще писала ,что мать никогда не посчитает другого ребенка, лучше своего. Красивым посчитает, но не лучшим.
Отполированный Артем• 31 декабря 2015
вообще не понимаю интереса посмотреть на чьих то детей
и мне все равно даже как их назвали
это касается всех , и БМ, или кто другой из друзей и даже близких родственников
вот нет интереса , хоть убейте меня
Обнемашечка• 31 декабря 2015
речь идет только о внешности, а не кто лучше кто хуже
есть дети реально красивее моей
я говорю о внешности, о четких и правильных чертах лица, о выразительной внешности, о ровных зубах
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача

на 100% чтоб лучшим?
ну если объективно смотреть, то мой проигрывает одному мальчику во внешности, но выигрывает у него по сообразительности. у другого проигрывает в развитости речи и воображении, но выигрывает в нежности к маме (он очень ласковый со мной, а тот мальчик более замкнутый с мамой).
а так чтоб я сказала - вот этот ребенок намного лучше моего, нет, я так не скажу. но я вижу минусы своего сына и если есть возможность, мы их подправляем (например. развиваем воображение). а если нет, то и ладно. я уж точно не буду ребенку делать пластику только потому, что другой мальчик красивее )))
ну как-то так
я теперь вас правильно поняла?
Обнемашечка• 31 декабря 2015
речь идет только о внешности
автор 18 мнеУЖЕ • 31 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и мне все равно даже как их назвали
вот нет интереса , хоть убейте меня

а почему вам не интересно? просто так или тоже какая-то история есть?
я например, знаю, как назвали того ребенка (по имени отца).
я своего назвала так, как я хотела, а с тем решили продолжить семейную традицию одного и того же имени у всех мужчин в семье лот деда до внука