Дайте подуться• 31 декабря 2015
Куда с ребенком сейчас?Киев
Совершенно не знаю города, живем на Шулявке. Муж на работе. Нам надо развеиться-куда можно сходить, если холодец застыл, а оливье сейчас нарежеться?
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
ооо.и мы на Шулявке.Идите в Мармелад в детскую комнату на 3-й етаж
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
мы счасс младшую уложим спать и пойдем в ТЦ Большевик на каток или тоже там детская комната со старшим
Дайте подуться
• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
та ну-скучно там.Хочу в центр куда-то-в мармеладе вчера были. Как на елку главную поехать, это софиевская площадь?на 442, а метро какое нам нужно?
Дайте подуться
• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
девочки-соседушки, какие вы молодцы. Как классно, что есть советчица!Поздравляю, котики, пусть будут здоровы и счастливы ваши дети и мужья, ну и вы конечно!)
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
ето вам тоже не скажу.Так как мы туда на машине постоянно ездим. Знаю что когда то ехали до м.Золотые ворота а там пешком до ул.Большая Житомирская шли и там площадь рядом Софиевская
А_Шо_Такое• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вас там вирусами почихают
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вас там вирусами почихают
Почихают абсолютно везде,даже в маркете и в метро и в маршрутке.
А_Шо_Такое• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А Вы ,что ребенка с вобой в такие места водите?
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Представьте да. В Киеве тоже сама абсолютно. Двоих везде с собой.муж сегодня на работе до 20.00
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
мои с осени тьфу,тьфу еще ни разу не болели
А_Шо_Такое• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Мне Ваш деток жаль.Маршрутка, метро ит.д
А у Вас нет ума взять няню на один час и решить все вопросы на такси- раз уж муж зарабатывает в новогодний вечер?
Вам минус
Вы -не хозяйка
Резвая лошадка• 31 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам минус
Вы -не хозяйка
зачем мне чужая тетка в доме. я сама со всем справляюсь.Блюда уже все готовы. осталось наряды погладить и телек смотреть. Я не вижу ничего страшного в общественном транспорте.
А_Шо_Такое• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вы уже выпили, что сами себе противоречите?
Дайте подуться
• 31 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
зачем вы истеричке на оскорбления отвечаете?ваши дети-вы воспитываете, перед незнакомыми людьми отчитываетесь, перед троллями)
МинерАлочка• 31 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Нам доктор запретил. Эпидемия сейчас.
Правильно сделал. Мы были на фиксишоу, поймали ангину гнойную, сейчас с температурой 39. Лучше уж на воздух, чем в закрытых помещениях.
Подумывающая• 31 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
простите за не в тему
КАК фиксики? стоит идти?
МинерАлочка• 31 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая
простите за не в тему
КАК фиксики? стоит идти?
Не понравились. Мы были в прошлом году, практически то же, что и в прошлом. Но если вы не были и ребенок любит мультики про фиксиков, то сходите.
Подумывающая• 31 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
спасибо!
любим фиксики, но смузает чего-то, кажется что развод на деньги, не шоу.