Крапипопка• 31 декабря 2015
Святкувати чи ні Новий Рік в компанії???? Опитування
Ситуація така: нам по 24, є малюк 8 місяців. Після нородження дитини ми рідко куди ходили, точніше майже не ходили. Зараз приїхали до моїх батьків і мій брат запросив нас святкувати з його компанією Новий Рік. Моя мама каже, що можете лишати малого і йти святкувати. Святкувати ми будем в сусідньому будинку і якщо виникне потреба, то за 2 хв я буду дома.
Питання : йти чи не йти??? На одну сторону мені хочеться трохи відволіктися і відпочити, а на другу сторону якось не хочеться синульку лишати... Мені здається, ніби я його кидаю, хоча своїй мамі я довіряю на всі 100%, вона з нашим сином з самого народження. І Захарчик лягає спати десь о 23.00. Що порадите?
Результат:
вже голосів:
89 (90.82%)
Йти і лишити малюка на маму
9 (9.18%)
Залишитися дома і святкувати з батьками
100%• 31 декабря 2015
Новый год семейный праздник.
Я бы не оставила,и не оставляю сейчас. Пригласите друзей к себе
Изподтишка• 31 декабря 2015
Конечно идите отдыхайте, мы в 8 месяце ребёнка оставили на неделю, ездили на море.
Крапипопка
• 31 декабря 2015
Ответ дляЛЮБА
идти и отдыхать!!!вы же рядом,но вы настраивайтесь что будет все хорошо!!!!еще и мама отпускает!!!с наступающим вас!!!
І вас з наступаючим!!!!
Фрикаделька• 31 декабря 2015
Тю, если мама сама предлагает и вы ей доверяете, то в чем проблема? Малыш всё равно спать будет. Тем более, вы рядом будете.
Отмотала своё• 31 декабря 2015
Я не считаю Новый год семейным праздником! С семьёй нужно праздновать Рождество! А НГ - праздник веселья , а веселиться нужно в больших и шумных компаниях. Когда сын был в таком возрасте, то я его оставляла на маму и праздновала, а дочке сейчас 5 месяцев, не могу оставить , так как на гв и очень часто просыпается.
Так что идите со спокойной душой и веселитесь
Мафиозная• 31 декабря 2015
Моему сыну почти 6 лет, у бабушки не ночует в принципе (сначала не брали, а теперь, видя отношение - и сам не идет). О новогодней ночи даже речи нет (они же тоже хотят отдохнуть, а не с ребенком играть).
Так что если мама предлагает - собирайтесь и отдыхайте от всей души!!!
Крапипопка
• 31 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
а сами решить вы не можете??ну вот честно?
Не можу. Бо, на одну сторону, хочу піти.. А на другу відчуваю, що ніби кидаю дитину....
ХикориДикори• 31 декабря 2015
Наши бабушки отказали нам ((( Кума зовет к себе на новый год, но она только во вторник горела от температуры. Сейчас говорит, что все ок. Но с детками боюсь к ней идти ((( По этому будем дома
Марфушечка душечка• 31 декабря 2015
Ответ дляNightfall
Малышу нужна отдохнувшая и веселая мама, и так как ребенок все равно почти все время вашего отсутствия будет спать, думаю выбор очевиден. Тем более вы будете недалеко. Идти и побыть немного не только мамой, но и женой ;)
Поддерживаю!!! Гуляйте на здоровье!!!
Ребеночек будет себе сладенько спать!!!
КошкинДом• 31 декабря 2015
Встретьте с родителями,уложите детя спать и идите гулять,всем так угодите )))