Хачапууури• 31 декабря 2015

Всех с Наступающим!!!! а я вот ишла по улице и ревела :(((

денег совсем нет. на НГ купила только подарок ребенку. посиделок и застолья не будет - но я и не хочу, не в обжираловке счастье.
но все же ребенку (и мне) было бы приятно скушать на праздник кусочек тортика. пошла купила, рассчиталась кредитными деньгами. зашла в АТБ и купила сок, там по акции. себе в холодильнике стоит бутылка вина еще с сентября месяца тоже по акции за 23 вроде гривны.
естественно торт ставила в ячейку. вот достаю его с ячейки и торт упал на пол - веревка которой был перевязан соскользнула, коробка открылась (пластиковая такая с белым низом и прозрачной крышкой), торт упал на пол.
я присаживаюсь сгрести это свинство и у меня рвутся джинсы на колене. всё. :((( вот такая фигня в одну секунду.
сгребла и вышла выбросила в мусорку. пошла в магазин купила (тоже в кредит) еще один такой торт. только первый был за 31, а этот за 30 число.
обидно так. сижу реву, что за непруха.
Чебураха с перцем• 31 декабря 2015
Вот рецепт торта, который за пол часа можно испечь, даже не опытному кулинару. Я его очень люблю. Спасибо советчице, за ссылку на него! А да, и выходит он, не очень дорого в итоге.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/66507/

автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Это просто была последняя капля, бывает.
да, вы меня поняли.
Робот Вертер• 31 декабря 2015
Автор, ночь пройдет и день пройдет, и неделя праздников. И ничего существенно от потерянного торта не произойдёт. Забудется это всё. Не ревите. Я реву от детей в онкологии, от взрослых в реанимации, от детей в интернатах, голодных, избитых старшими и в ношеном. Ну его этот торт.
Играюся• 31 декабря 2015
Бисквит в мультиварке. Дешево и вкусно. Джинсы зашить креативненько. Улыбнуться своему отражению в зеркале и пожелать себе счастья. Деньги сегодня есть, завтра нет и наоборот
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в мене тато помирає від раку,тому у вас все дрібниці, не в торті і джинсах щастя
я сочувствую вам и вашему папе. конечно не в торте и джинсах - только кредитные деньги нужно будет вернуть, а на джинсы денег нет. если бы были я не расстраивалась, а пошла бы новые покупать.
только, пожалуйста, не надо думать как девушка во втором ответе - это уже совсем унизительно.

у меня тоже помимо этого всего другие проблемы, и у родителей тоже.
Робот Вертер• 31 декабря 2015
..и джинсы. Я понимаю Вашу последнюю каплю. Считайте что я погладила Вас по голове и обняла.Успокаивайтесь...хорошо? Будет ещё всё, реально будет.
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2015
а у меня двое детей, один грудничек, а у мужа обнаружили рак, вот где жесть, а не у вас вашим тортом
Я супер-пупер• 31 декабря 2015
А я сегодня в лифте в 2 детьми застряла. Младший в коляске в мех мешке. Лифт маленький, достать малого не могу, места нет. Он орет, ему жарко. В лифте связь не ловит, я в дверь барабаню, малой от этого ещё больше пугается и орет. Ни одна, сука, кнопка вызова не работает. Консьержка вызывает аварийку, а ей говорят, что раз из самого лифта никто не вызывает, значит никто там не застрял. Сидели 45 мин. Под конец ещё и свет отключился. Это мы так гулять пошли....... Вышли из лифта и .......домой пошли. Старший так плакал, взял с собой лопату, ведро, думал снежок покопать. Но пока мы сидели упарились сильно. Я уже боялась их выводить на улицу. Вот такой вот Новый год! Настроение отвратительное!!!
ЗдесяЯ• 31 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо за рецептик

Бентливуман• 31 декабря 2015
Автор, не расстраивайтесь! Неприятно, конечно, я Вас понимаю. Пускай у Вас все наладится в 2016 году! С Наступающим!

Девочки, конечно, в мире много горя, но ведь и такие мелочи расстраивают...

меня сегодня на рынке обвесили конкретно...понимаю, что ерунда и не обеднею, но блин как так можно и так ведь цены бешенные.
Санта Барбара• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
а самой испечь вы вкурсе во сколько обойдется
наполеон,очень недорого-маргарин 10 грн,муки грамм 300,на крем 2 яйца,сахара грамм 100-200,молока 500 мл,муки пару ложек.Обьеденье,малые и блинчики с этим кремом ели и просили ещё.
Миледи• 31 декабря 2015
не хочу вас обидеть, вы очень-очень глупая. Мне приходилось встречать нг с двумя сардельками и пакетом сока. И в мыслях не было плакать и жаловаться
Звоночек• 31 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Держитесь!!! Верьте в лучшее!!! Только верьте...
ПМСница• 31 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
и у меня папа умирает от рака .рч.плохо ему
Скользкая• 31 декабря 2015
Не переживайте. Что то находишь, что то потеряешь. Пусть это будет сама большая неприятность в Вашей жизни
Олич• 31 декабря 2015
Автор не отчаивайтесь, все наладится, только верить надо в хорошее.... Я могу Вам подарить свои джинсы, если не смутит, у меня ОБ 90 и ОТ 70, если вам подходит, готова Вас порадовать
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

спасибо! с Наступающим вас! всего только самого-самого наилучшего в будущем году!
Смешнюча• 31 декабря 2015
Все это фигня, главное- здоровье!
Сеточка• 31 декабря 2015
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

Смешнюча• 31 декабря 2015
А я бы и в таких джинсах ходила, только бы смогла на улицу выходить (((
фрау Гитта• 31 декабря 2015
Автор, пусть эти неурядицы будут последними не только в этом, но и в следующем году!
С наступающим!
P.S. А на змей меньше обращайте внимания, их год уже давно прошел
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляОлич
спасибо вам за добрые слова!
нет, не нужно. я тему создала не попрошайничать. просто накрыло.
да, и маленькие они на меня. .
да, буду ждать получки. потом пройдусь по объявлениям бу.
с Наступающим вас и только всего наилучшего!
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
С наступающим!
и вас с Наступающим!
Олич• 31 декабря 2015
и вам всего хорошего, если что пишите
Vikescha19• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Автор, а какой у Вас размер джинс?
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляVikescha19
Автор, а какой у Вас размер джинс?
зачем? я не прошу и не приму ничего.
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляСеточка
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

Спасибо!
И вас с Новым годом! Желаю вам в 2016 и всем последующим годам крепчайшего здоровья, счастья и достатка!
Санта Барбара• 31 декабря 2015
главное что все живы-здоровы,а это так,мелкие неприятности,которые вас допекли,т.к пришли все вместе.
С наступающим! Всё будет ХОРОШО!
Vikescha19• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
зачем? я не прошу и не приму ничего.
Я не хотела Вас обидеть. Простите.Просто, считаю, дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать.
Санта Барбара• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
зачем? я не прошу и не приму ничего.
кстати можно зашить,а сверху аппликацию пришить,сейчас их много для любых случаев и на любой вкус.