Хачапууури• 31 декабря 2015

Всех с Наступающим!!!! а я вот ишла по улице и ревела :(((

денег совсем нет. на НГ купила только подарок ребенку. посиделок и застолья не будет - но я и не хочу, не в обжираловке счастье.
но все же ребенку (и мне) было бы приятно скушать на праздник кусочек тортика. пошла купила, рассчиталась кредитными деньгами. зашла в АТБ и купила сок, там по акции. себе в холодильнике стоит бутылка вина еще с сентября месяца тоже по акции за 23 вроде гривны.
естественно торт ставила в ячейку. вот достаю его с ячейки и торт упал на пол - веревка которой был перевязан соскользнула, коробка открылась (пластиковая такая с белым низом и прозрачной крышкой), торт упал на пол.
я присаживаюсь сгрести это свинство и у меня рвутся джинсы на колене. всё. :((( вот такая фигня в одну секунду.
сгребла и вышла выбросила в мусорку. пошла в магазин купила (тоже в кредит) еще один такой торт. только первый был за 31, а этот за 30 число.
обидно так. сижу реву, что за непруха.
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляVikescha19
Я не хотела Вас обидеть. Простите.Просто, считаю, дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать.
я не обиделась, всё в порядке.
да, про подарки - вы в точку. вот и жду НГ. купила подарок дочке, надеюсь ей понравиться. и торт этот злополучный пошла покупать, потому что дочка его любит и хотела сделать ей приятно.

Морковку дай• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
спасибо!
с Наступающим вас!

напишите мне в ЛС!
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

напишите мне в ЛС!
зачем? я уже написала, что ничего не выпрашиваю.
разве что вы предложите работу с хорошей оплатой. тогда да, это очень нужно учитывая сложившиеся обстоятельства.
Морковку дай• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

я хочу сделать подарочек Вашей доченьке
Vikescha19• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
я не обиделась, всё в порядке.
Милая автор!Вы встретите праздник, подарите дочке подарок и порадуетесь с ней вместе.А я накупила подарков, но подарю их только через неделю, т.к. встречаю Н.Г. одна, вернее, с собакой и двумя кошками. Так что-не расстраивайтесь))Все в жизни относительно.
Нифига_ни_ни• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
зачем? я не прошу и не приму ничего.
Ну хватит уже кочевряжиться,хотите что бы деньгами скинулись
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
с Наступающим вас! доброты вам в Новом году!
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
и ответ 63 прочтите.
Innag• 31 декабря 2015
Автор)) это просто нериятности заканчиваются) все плохое останется в этом году, а хорошее придёт в следующем)) С новым годом, все будет хорошо))

Бюст Березуцкого• 31 декабря 2015
Моя вы девочка с одной стороны смешно читать,а с другой представлю себя на вашем месте и обидно за себя(((
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

я хочу сделать подарочек Вашей доченьке
тут вы повергаете меня в замешательство. мне не удобно, но если подарок ребенку, то делать отказ за нее тоже как-то неправильно.
Морковку дай• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

давайте пишите мне бегом в ЛС)))ждууууууууууу
бо скоро убегаю домой готовить оливье))))
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляInnag
спасибо! вас тоже с Новым годом!
ПесиКот• 31 декабря 2015
автор не растраевайтесь, все у вас будет не просто хорошо, а шикарно.А торт и джинсы это пустяк, пускай все плохое останется в этом году.А хорошое будет в следующем.

Я вот тоже последнее 3 дня как 33 несчастье, маникюр только сделала, в магазине выломала пол ногтя, передний зуб отколола, но слава богу уже сделала, обожгла пальцы, порезалась и т.п.Возле меня уже все шутят, будто бы все несчастья решили со мной случится в этом году, чтоб в следующем все у меня было шикарно.
Мафиозная• 31 декабря 2015
Осень скоро у вас жизнь наладится, ждите
mamadoma• 31 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

так вы хоть откройтесь, куда вам автор писать-то будет?
Морковку дай• 31 декабря 2015
Ответ дляmamadoma

мы уже списались и все решили
mamadoma• 31 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

мы уже списались и все решили
аааааааааааааа, ну ок
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляПесиКот

да, я тоже хочу в это верить. и именно тоже самое сказала мне кума - моя лучшая подруга. вот пока я тут переписывалась и ревела она решила позвонить и поздравить заранее, так как ночью вполне вероятны проблемы со связью. вот как почувствовала.
тоже желаю вам только позитива и приятных моментов в Новом году.

З,Ы, а 33 несчастья - это вы о книжке и фильме? уже нашла в нете. надо будет посмотреть.

lipka-1976• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Автор,я живу в Киеве,если Вы тоже ,то приезжайте к нам в гости, я испекла шикарный тортик, и Вашему ребеночку подарок приготовлю, под елочку!!!
Муля007• 31 декабря 2015
Пусть все плохое в этом году останется! А следующий будет счастливым, денежным и волшебным !!!
Пургену мне• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
а самой испечь вы вкурсе во сколько обойдется

Можно и обычный бисквитик
3 яйца 150 гр муки и 150 гр сахара сметана с сахаром и даже туда пару мандаринок и то дешевле выйдет чем купить в магазине
Много же не нужно
Пез Году Неделя• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
я не пеку торты - не умею этого делать. вернее могу испечь яблочный пирог - это верх моего кулинарного таланта. а тортика хочется все-таки вкусного.
и джинсы шить тоже не шью.
все потому что вы по жизни рохля! То не могу, то не умею... Ради ребенка должны всему научиться а не склонив ручки говорит не умею.
Прикуси Язык• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
и джинсы шить тоже не шью.
пусть вся ваша непруха останется в 2015 году!!!!! А в новом много удачи,здоровья и женского счастья!!!
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2015
Автор без обид но как вы дожились до такого что у вас 1 джинсы? Как? Вы работаете? А папа ребенка?
Lux Aeterna• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
да ну за 30 грн торт дома не испечешь не говорите ерунды

12-15 грн стоит дома испечь яблочный пирог
Автопортрет нурофена• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
я сочувствую вам и вашему папе. конечно не в торте и джинсах - только кредитные деньги нужно будет вернуть, а на джинсы денег нет. если бы были я не расстраивалась, а пошла бы новые покупать.
только, пожалуйста, не надо думать как девушка во втором ответе - это уже совсем унизительно.

у меня тоже помимо этого всего другие проблемы, и у родителей тоже.

если у Вас 24 размер я подарю Вам хорошие джинсы )
amina• 31 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

А можно я вам джинсы вышлю? Новые, но красные )))
Мальчун-задирун• 31 декабря 2015
Ответ дляLux Aeterna

какие 10-15? вот пекла шарлотку , 5яиц по 2.75 штука, 4 яблока - 13грн за кг , пакетик разрылтителя почти 3грн, полтор стакана сахара , мука = считайте , в 12грн никак ...
Мальчун-задирун• 31 декабря 2015
ой, автор , понимаю, в праздники особенно неприятны такие неудачи. Держитесь!!! Создайте себе с дочкой праздник не смотря ни на что!

у меня Новый год , как и всегда, день с тряпкой в зубах, на кухне, слушаю какое я г... и маты , ближе к 12ти выслушаю кучку оскорблений и буду глотая слёзы настраивать себя , что надо выдержать. Так обидно , так настроила себя, что буду бороться с проблемами , что попробую выкарабкаться, что то и это, хороший настрой ,но опять родственники моральные уроды свели весь настрой на ноль, было бы куда деться, лучше б одна встретила, хоть без слёз... Вот стоит ёлка не украшена и не хочу и украшать, рука не поднимается... Понимаю, что есть похуже у людей, но никак не возьму себя в руки