Ноу коммент• 31 декабря 2015
Планирую уложить ребенка спать, и под "Иронию судьбы"
схомячить полкило мандаринок)) Какие планы у Вас?
Ноу коммент
• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Не мерял, писькомерством не увлекаюсь! Если хотите -- можем встретиться вживую и во время секса измерите!
мы с Вами в разных концах мира-нужно точно знать, стоит ли)))
IQ 80• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Не мерял, знаете ли ,писькомерством не увлекаюсь!
ну а толстый?
IQ 80• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Не мерял ,приезжайте, устроим сексуальную вечеринку -- там и померяете!
о вау сексуальную вечеринку,а что на ней делают?
Ноу коммент
• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Стоит! Кстати, а вышлите фотку, чтобы увидеть ,встанет ли на вас или не мой сексотип?
как-то не хочется)))
Ноу коммент
• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Не хотите -- как хотите! Дело ваше! Только потом не кусайте себе локти!
уговорили-не буду кусать
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
я лично в новогоднюю ночь ложусь спать! Романтика детства! Предки смотрят концерты, а я ,как ’хороший мальчик’, в 21-00 переодеваюсь в пижаму и ложусь в постель! Раньше, канеш, хотел взглянуть на любимых артистов, но всё же добросовестно продолжал спать! Вставать среди ночи не дело, даже и в новый год!
хароший мальчик
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
да ,мне интересно именно так, романтика детства, идиллия, ностальгия, вспомнить те годы ,когда я был молод и ходил пешком под стол...
а уроки уже выучил?
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
уроков давно уже не задают, я уже даже не студент ,а уж не школьник и подавно!
лан не буду отвлекать, у тебя 2 часа осталось-и в люлю
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
да ,а предки будут смотреть ’Голубой огонёк’ по Интеру!
прекрасно просто,что вы так и остались инфантильным 6 летним мальчиком ,повезло предкам, хоть не парятся ,где вы шляетесь
IQ 80• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
а стояк не мучает?
Ответ дляДедуськина бабуська
Шляться, встречать в компаниях ,в ресторанах или гостях, ночных клубах -- не люблю! Я домашний мальчик! Пиво, секс и рок-н-ролл -- не для меня! Не тусовщик! А вот Софию Ротару и Алсу -- обожаю!
IQ 80• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
Лучшая деФФчонка -- правая ручонка! И никаких проблем со спермотоксикозом!
а у вас давно не было женщины? сколько?
Ответ дляIQ 80
антисемит?
Нет! Я вообще не анти! Не расист, не националист! Признаю все культуры! Но я не сторонник обрезаний ,такое не практикую!
Единственное -- не люблю исламистов-джихадистов! Джихад, шариат и прочее подобное -- не моё, как и любой радикализм! Вот ненависть ненавижу!
IQ 80• 31 декабря 2015
Ответ дляПегас1981
До того как женился, примерно до 30-летнего возраста! И потом ,после того, как развёлся! Но женщины не нужны, они сношают мозг, рука намного лучше! А если не понравится с правой рукой -- изменю с левой!
пи--ц не все мозг сношают,а во время хорошего секса -ни одна)
если жена ночью мало стонет потом весь день пилит
а вы это что женских прелестей совсем не хотите? грудь поласкать клитор пососать?ну и рука минет не сделает)ооо