Усатая полосатая• 01 января 2016

А как вы думаете, в следующем году у нас уже не будет

"празднования" нового года? Сейчас нас уже потихоньку готовят к тому, чтобы отказаться от этой совковой традиции. И Рождество будет 25-го.
дамаБезСобачки• 01 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Таким людям не объяснишь что количество геев всегда одинаковое, и в совке было, просто скрывали. И дети не становятся голубыми из-за пропаганды, а такими рождаются. А то что она видит у нас это лично наше, в Европе все намного целомудреннее.
Вам телефонограмма• 01 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...

Интересно, чем ей не угодили славяне-поляки, славяне-сербы, славяне-чехи, славяне-болгары и др.? Видать, особым строением челюстей не вышли. А еще умиляет показушная побожность и приверженность канонам религии такой ’славянки’, которая не мешает ей веселиться и нажираться от пуза скоромными яствами в пост, в новогоднюю ночь, за неделю до Рождества Христового, аж духовные скрепы репают
antes• 01 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

это просто злой человек плохо встречал новый год, вот и пытается портить другим
Мелочунь• 01 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Вот почему Вы не создали тему о том например, что газ для Украины подешевел от сегодня?)
Нравится в говне копаться, так и живете. Чесслово)

для Украины то может и подешевел...
но, на населении это не отразится

поэтому, и тем не создают
радоваться нечему
Лыжи со вспышкой• 01 января 2016
Ответ дляЮпитерная
А я праздную все праздники как научили меня родители. И да, персонально моим праздником будет мой день рождения 1 января , на новый год если что.
так в чем же проблемы? Вы ж инивидуал. Козероги зачастую люди уравновешенные и не доказывают никому и ничего. Просто живут по своему уму....А вы исключение?
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

Автор, а ничего что на востоке военные действия, гибнут люди? Да и не переживайте. Никто не отменит Новый год из-за одной-единственной причины, она ниже на фото

вы там были? на востоке так же празднуют НГ. не нагнетайте.
Бронетапок• 01 января 2016
вы посмотрите сколько людей будет ещё 23 февраля праздновать, так быстро от традиций не отказываются
КаРаКаТиЦа• 02 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Почему вы так думаете? Очень многие люди успешно перенимают европейские ценности.

Многие это не большинство.
Какая то кучка может и не будет праздновать, но основная часть будет