Усатая полосатая• 01 января 2016
А как вы думаете, в следующем году у нас уже не будет
"празднования" нового года? Сейчас нас уже потихоньку готовят к тому, чтобы отказаться от этой совковой традиции. И Рождество будет 25-го.
На привозе• 01 января 2016
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Куда там его перенесут в стране. где всё таки большинство- православные, а по сути, христиане многие уважают оба Рождества, а мне как агностику так вообще всё равно в какой день будет лишний выходной в году)
да и мне все равно. Есть проблемы по-важнее. Отвлекают внимание народа на ерунду
Вам телефонограмма• 01 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Каких тролляк, вы о чем? Даже по ТВ сейчас ни фильмов, ни концертов ’новогодних’ не было особо, да и советуют отмечать на улице, как это делают люди в Европе.
Автор, а ничего что на востоке военные действия, гибнут люди? Да и не переживайте. Никто не отменит Новый год из-за одной-единственной причины, она ниже на фото
ПлюшевыйМишутка• 01 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
точно)
ФФФФристайла• 01 января 2016
при чем тут Новый год и рождество? Что у вас в голове? Все смешалось.
Кондуктор троллейбуса• 01 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а вы лично будете как? С большинством? Или вы Илита и персонально будете свой личный отмечать?
А я праздную все праздники как научили меня родители. И да, персонально моим праздником будет мой день рождения 1 января , на новый год если что.
ФФФФристайла• 01 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Идите, проспитесь, такой бред пишите... У вас и евреи Рождество празднуют
Черепаха Тортила• 01 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Почему вы так думаете? Очень многие люди успешно перенимают европейские ценности.
гыгыгы
Запасная спина• 01 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Смурфик• 01 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А Порох святкує Різдво 25 грудня?
не, он Хануку празднует. с 7 по 14 декабря.
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2016
Ну подумаешь,раньше народ бухал с 1 по 13, теперь будет с 25 по 13. Делов - то!!!
бЭйбА• 01 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Тссс! Тут все не пьющие! Только в России и ’Иронии судьбы’ алкаши!
Тётя Хрюша• 01 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Поддерживаю! Никаких ценностей у людей!
Бывшая блондинка• 01 января 2016
Ответ дляСмурфик
Хануки - божественного огня?
Усатая полосатая
• 01 января 2016
Ответ дляСмурфик
Он что - еврей?
Гага Газу• 01 января 2016
Как зае*****ли их ’европейские’ ценности! Так противно смотреть на мальчиков с на-геленными волосами и в белых штанишках укороченных и узких... Так гадко видеть девочек, целующихся в губы, взасос прямо на улице...фу.и Навязывание нам своих приоритетов-это уже слишком! Так заорать прямо хочется-убирайтесь, конченные, из нашей Украины!В свою Европу валите! Мы славяне-не должны воевать друг с другом, не нужны нам ВАШИ праздники, не нужны нам ВАША сексуальная свобода-розово-голубая!!!
Рожки-да-ножки• 01 января 2016
Пусть на Украине хоть свои праздники придумают.Мне пофиг.От этого правительства можно ждать чего угодно.
Интеллектуальные оладьи• 01 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
Я не пью.Если вы мыслите так узко,то вам никто не сможет растолковать.......только самой.
Усатая полосатая
• 01 января 2016
Ответ для4udik
Я подумываю со следующего года ввести детям кроме Деда Мороза ещё Санту на 25 число) итого получится - 19 - Николай, 25 - Санта, 31 - Дед Мороз, 7 - рождество) куча подарков и сплошной праздник у детворы
А зачем вы решили оставить деда мороза?
Вам телефонограмма• 01 января 2016
Ответ дляГага Газу
А ’мы славяне’ это кто?
это первый раз, когда я про это задумалась. абсолютно все устраивало раньше, а последние два года как перемкнуло - на самом деле выглядит это совковой традицией. второй год подряд живу в стране где католическое рождество, рождественские ярмарки весь декабрь, 25е - выходной, каникулы, и новым годом заканчиваются все праздники, и мне это стало нравиться
Вам телефонограмма• 01 января 2016
Ответ дляantes
Да, это как раз нормально, а не задом наперед, как у нас.
я тоже всю свою жизнь раньше не могла понять и принять ни санту, ни 25го рождество....
хотя жила в стране где все это было. но мне это не нравилось
а вот сейчас , видимо пошла агрессия на всё совковое, всё в другом свете видится теперь уже.
сейчас мне нравится, что мой ребенок ждет хайлиге николауса, рождество 25го числа,
вот сегодня новый год - и это последний праздник. никто из наших знакомых и друзей не напивается до поросячьего визга, никто не объедается жирными блюдами с майонезом
спокойно, не смотрят иронию суддьбы и авана васильевича.
красиво встретили новый год и вздознули - праздники закончились, с понедельника жизнь вернется в свое русло
не могу этого и объяснить словами. всегда любила НГ и рождество 7го, а теперь больше нет. смотрю на это как на совок, устаревший для 21 го века
конечно можете не разделять моего мнения, покритиковать.
Отжигающая• 01 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А ’мы славяне’ это кто?
Удалено администрацией...