В прошлом году были в Межводном, там ходил вирус, дети болели. В общем отдых не удался.Дайте координаты хороших хозяев пожайлуста в других местах., В среднем максимум 100 грн без питания. Очень буду признательна за информацию
Ответ дляVAKULKA
Во первых я не автор, и туману не нагоняла.Погуглите и найдите себе жилье,тем более у кого то там в турции подруга.
не обижайтесь, это я писала про туман :) просто вы так написали, что если вы скажете название, то вы останетесь без жилья - это с какого такого перепугу? вы ж наверное уже себе забронировали там квартиру?
ну так могли б девчатам уже и признаться - как называется ваш аппартамент
Ответ дляmango12
Нет названия.Он его нигде не рекламирует,нет сайта.
Приглашаю на отдых, без посредников, недорого. В июне от 50 грн. с человека. Есть все для хорошего отдыха. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Ответ дляJuli888
Николаевская обл
Там улица полностью отдыха.Ограждена от постоянных жителей.По две стороны базы отдыха и лагеря.Прям на берегу моря.Все для семейного отдыха.Дочке очень нравится,вечером ходим в лагерь на конкурсы смотрим.
б-о Юность.50грн с человека без питания.Финские домики
напишите мне, пожалуйста, координаты на irina_tiande@ukr.net спасибо большое
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
Ответ дляelmazitta
Приглашаем Вас на отдых!
Цена?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5973949.html Загляните ко мне, предлагаю семейный отдых в комфортабельных отелях с бассейном
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com