сектантка• 01 января 2016
Поймать Деда Мороза
Оказывается старший сын обдумывал схемы поимки Деда Мороза в новогоднюю ночь, ну или хотел попытаться зафиксировать сам факт его появления. Отбросил идею обмотать дом бечевкой с колокольчиками, сигнализацию, ночную видеосъемку, остановился на муке перед всеми дверями.
Хорошо, что проговорился, так я бы и не заметила. Пришлось "следить"
А ваши делали что-то подобное?
Без комплексов• 01 января 2016
не делала. Но я бы ещё подкинула бы чето к следам... типа кусочек от бороды ))) или продолжила бы такими следами.
п.с. но муку у порогов я бы не могла не заметить )))
сектантка
• 01 января 2016
Ответ дляБез комплексов
Прикольно!
Но он думал, что Дед Мороз оставляет только мокрые следы, вот и искал на чем будет заметно (между мукой и содой)
п.с. это вход в закрытую прихожую, мы другим выходом пользовались и туда бы не ходили, но он еще изнутри у двери в подвал насыпал)))