NoraVV• 01 января 2016

Колонка и счетчик газа

Дано: газовая плита и колонка для подогрева воды.
Сколько газа наматывает счетчик? Желательно знать сколько человек проживает.
Регионщица• 01 января 2016
зимой по морозам 140 кубов живет 3 человека

Пушкининиана• 01 января 2016
2взр+1ребенок 9 лет, 30 куб по счетчику, газ. кол. для подогрева воды и газ.плита для приготовления еды
язззззь!!!• 01 января 2016
Ответ дляРегионщица
Это колонка столько?Ого!У нас в эту цифру ещё и отопление входит.3 человека,3 комнаты
Gemma• 01 января 2016
летом (когда нет отопления) на гор.воду и плиту уходит 40-50 кубов на 5 человек
Gemma• 01 января 2016
Ответ дляРегионщица
а как мороз влияет на колонку?
Регионщица• 01 января 2016
у нас двухконтурный котел
ЗлойанОним• 01 января 2016
Ответ дляGemma
а как мороз влияет на колонку?
Летом вода теплее... бойлер меньше мотает тоже
автор NoraVV • 01 января 2016
Девочки, всем спасибо!
Gemma• 01 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
ааа, ну да, возможно

не подумала

Холодная каша• 01 января 2016
Ответ дляРегионщица
Ничего себе! У меня котел отпления,колонка, плита. 4 человека. изредка такое количество даже с отоплением бывает.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2016
2 взрослых и 2 ребёнка(4 и 12лет) приблизительно 60 куб газа в мес,колнка на подогрев воды и газ плита,думаем ставить бойлер,т.к. очень дорого выходит