Не служанка• 01 января 2016

Завтра-послезавтра в Ватсонсе хорошая акция

При покупке 2-х товаров -10%,3-х товаров -15%,4-х товаров-20%,5-ти товаров -25%.
Пяти любых товаров.Можно взять что вас особо интересует из дорогого и добрать ватные диски,палочки,бумаж.полотенца или вообще взять 4 рулончика туал.бумаги.И скидка на всё будет 25%
Русичка24• 01 января 2016
А на весь товар или на определенные марки?

Играю у края• 01 января 2016
ничего не понятно
Дюагональ• 01 января 2016
5 любых товаров? Или 5 единиц одинаковых?
автор Не служанка • 01 января 2016
Ответ дляДюагональ
Любых!Главное 5 единиц!
ПуФФынка_мисс• 01 января 2016
Да, мы думали она перед НГ. Не дочитали рассылку. ) Но были скидки тоже, на Эльсев, например. Осталось надеяться, что не поднимут цены. Чтобы перечеркнуть.
автор Не служанка • 01 января 2016
Ответ дляРусичка24
На всё.
Мне на почту пришло:*Економія 10% надається при купівлі двох будь-яких товарів одним чеком, 15% - при купівлі трьох будь-яких товарів одним чеком, 20% - при купівлі чотирьох будь-яких товарів одним чеком, 25% при купівлі п’яти і більше будь-яких товарів одним чеком. Знижка надається в мережі магазинів Watsons тільки за умови використання картки Watsons Club.
Русичка24• 01 января 2016
Теперь осталось найти карту Ватсонс у кого есть))))
автор Не служанка • 01 января 2016
Ответ дляРусичка24
Я думала у всех есть,где магазин есть.Там народу много всегда,в компанию с кем-то попроситесь
Слава Українi• 01 января 2016
да у них часто -25%

Не за Будка• 01 января 2016
Ответ дляНе служанка

Не можна взяти щось дороге і 4 рулони паперу мені здається
АдеКВАтная• 01 января 2016
А я думала только с их купоном на эту скидку. Я делала покупки в конце декабря и мне дали купон, правда сказали на словах, что это закрытая распродажа для владельцев карточек.
Не за Будка• 01 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

На Лореаль Ельсев були дійсно хороші знижки, дуже хочеться, щоб після НР вони були ще
Не за Будка• 01 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная

І мені дали такий купон
Але я думаю, що треба купити 5 позицій товару а не 5 шт
Елена050111• 01 января 2016
Ответ дляНе служанка
Любых!Главное 5 единиц!

5 товаров
Русичка24• 02 января 2016
’при купівлі двох будь-яких товарів’ - т.е. товары могут быть разные, главное что 5 штук.
Не за Будка• 02 января 2016
Ответ дляРусичка24

Автор каже, що можна купити 1 шт чогось дорогого і ’добити’ корзину 4 шт туалетного паперу, а мені здається що так не вийде. Це буде 2 товари або 5 одиниць, а потрібно купити 5 товарів для отримання знижки
Лень гуглить• 02 января 2016
http://watsons.com.ua/ua/action/single/2/?aid=1109
Лень гуглить• 02 января 2016
http://vk.com/watsonsukraine
Приму в дар• 02 января 2016
ооо круто можно взять 4 бумаги и памерсов пакован и -25% прикольно...спс за подсказку

автор Не служанка • 02 января 2016
Ответ дляНе за Будка

Бумагу которая поштучно,ну это любителям обуховской.А если в одной упаковке 4 рулона,то нельзя.Мне лично в Ватсонсе для кол-ва всегда есть что купить .Моющие для посуды,окон,сантехники, прокладки,ватные диски и палочки,влажные и бумажные салфетки.Скидка будет на весь чек и экономия существенная
Не за Будка• 02 января 2016
Дівчата, може хтось сьогодні там був, цікавить чи є ще знижки на Лореаль Ельсев?
Не за Будка• 02 января 2016
Ответ дляНе служанка

Та мені теж там є завжди що купити) Взагалі люблю ходити у Ватсонс, у грудні були дуже хороші знижки, забігала постійно як тільки зявлялися якісь вільні кошти
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Автор, спасибо)) пойду завтра денег потрачу))
Петриківна• 02 января 2016
Вы ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ, что эта акция только для участников Ватсонс Клаб (т.е. только для тех у кого есть карточка - а она есть не у всех).
Спасибо, подумаю чего бы прикупить)
Блондинка в Законе• 02 января 2016
ну, да... а перед этим цену подняли на процентов 25. Знаем их акции...
Ягодка опять• 02 января 2016
Ответ дляНе за Будка

Уже другие будут. Я в предпоследний день ухватила парочку за 50 грн 400 мл
Ягодка опять• 02 января 2016
Ответ дляНе за Будка

Сегодня выходной (то есть вчера, 1го), со 2го не будет.
Цыбулька• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

На то что я покупала не подняли точно)Спасибо автор)))Сэкономила 100 грн)