Краля-Галя• 02 января 2016
Кто рожал у кого маленький ребенок?
у меня синок 6месяцев,и сейчас задаюсь вопросом вдруг я беременная?(задержка 3дня).я пока в панике так как ближайшие 3года непланировали:-( у кого маленькая разница в возрасте между детьми,ето очень тяжело?…
Анна Чайка• 02 января 2016
старшие дети погодки,разница 1,2 ,младшие двойнята.со старшими было очень тяжело,я еще на работу бегала,как вспомню,аж вздрогну
Глаголица• 02 января 2016
мальчишки 8 лет,5 лет,4 годика и 2 годика,3 дня назад появилась долгожданная девочка
если есть кому помочь-ничего страшного в этом нету
Краля-Галя
• 02 января 2016
Блин я зугризилась:-( етот на руках почти всегда..но живем с родителями.А как вспомню первие месяци ето капец как тежело било..
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляГлаголица
ви мать героиня))
Молчалка• 02 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Капец как тяжело,,,, это когда один маленький, а второй новорожденный, муж на работе и помочь некому
Как вспомню, так вздрогну
Но, и люблю их безумно
Как вспомню, так вздрогну
Но, и люблю их безумно
Sunny_Anny• 02 января 2016
Тяжело, конечно. Очень жеоательно, чтоыб помощь была. Зато через время будет легче, чес с одним ребенком. Старшую приходилось развлекать, а младшие часто друг с дружкой играют, им вместе не скучно.
Sunny_Anny• 02 января 2016
Ответ дляГлаголица

Капуста Маша• 02 января 2016
У меня между старшими год и три недели. Честно, не очень, но есть кому помочь)
Сейчас им 6,5 и 5,5, а малышу 4 месяца, вот с этим очень легко, потому что осталась закалка жизни по режиму двоих малышей)
Вероятненько• 02 января 2016
Ответ дляГлаголица

Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2016
У меня погодки, две доченьки. Вторая спокойная, много спала, некапризная) Успевала сделать все, что нужно по дому и с детьми позаниматься. Помощь от родителей бывает очень редко, но не смотря на все не могу сказать, что мне было тяжело. Все зависит от деток. Если у Вас есть еще и кому помочь, не переживайте, справитесь! Все у Вас будет отлично!
КротоТо• 02 января 2016
все зависит от того,какой у вас старший ребенок.У меня погодки и они меня порой доводят до суицидального состояния
Старший до 2 лет не спал с рождения,орал постоянно,он у меня мега гипер активный.Даже вспоминать страшно,как я выжила,хоть и мама помогала,и няня,но он жизни никому не давал.Дочка за ним все повторяла,да и сейчас повторяет.Игры все заканчиваются слезами и ссадинами))) поделить не могут даже 2 одинаковые игрушки.Но самое ужасно было это то,что мой иммунитет после 2 родов пощел под откос-болячки за болячками каждый месяц,до сих пор не могу отойти,хоть дочке уже 2,5. но как подумаю что еше чуть-чуть и будет легче))) по-отдельности они нормальные,а вот когда вдвоем,то дома сносят все.Помню как грудью не могла покормить из-за того,что младший старший скакал по дивану и ему было фиолетово на замечания,как скидывал с дивана сестричку,как садился на нее как на лошадку.мама дорогая.А потом как укладывала спать часами потому что старший мешал и как он ее в течении 5 минут будил,как перла коляску как лошадь с двумя кишкомотами,которые при этом бились.но все-равно я рада что они у меня есть и любят друг друга
Королева красоты• 02 января 2016
Разница 1год и 4 мес. Тяжело, это не то слово..... Но не пожалела ни на секунду! Обожаю своих куколок
Ответ дляКоролева красоты
с девулями проще)) у них материнский инстинкт,у меня старший мальчикк,а младшая девочка,вот старшему фиолетово на детей,а младшей ляли подавай,она за ними ухаживает.старший даже соску не хотел подавать.пацаны чуть другие
Чупа-чупс• 02 января 2016
ПРосто интересно... Зачем аналогичный вопрос задавать на http://sovet.kidstaff.ru/question-33046
Голодаю• 02 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ото вам делать не..уй...
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Так там не отвечают.Все с ру в теме про Рошен сидят
Чупа-чупс• 02 января 2016
Ответ дляГолодаю
ото вам делать не..уй...
я там смотрю темы про Крым..У меня там родители и случайно эта попалась темка
графиняВишенка• 02 января 2016
У моих детей разница полтора года, тяжело, но как то не очень ) мне с одним было не легче . Главное что бы было на кого одного ребенка оставить в случаи болезни второго. Вот самое трудное было. Мы без бабушек , с этим проблема. А так не трудно. Но еще я др года младшему няню нанимала на три часа в день. В основном для прогулок. В это время успевала или уборку сделать, или пр магазинам пройтись. Иногда в бассейн
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
случайно туда зашла и задала вопрос,уже потом увидела что там пишет ru:-(
АлывердЫ• 02 января 2016
что Вам сказать. У моих первых двух разница год и три мес. Капец, как тяжело было. И между четертым и пятым тоже разница год и три мес. И мне совершенно не тяжело. Не понимаю, почему, тогда было так сложно. Когда старшие уезжают на занятия, я с двумя малышастиками дома отдыхаю. При том, что раньше жили в квартире, все удобства и т.д. А сейчас живем в частном доме, стройка, уборка и содержание двора и т.д. Весной буду приглашать помощницу по дому, хоть раз в неделю.
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
а были проблемы со здоровьем?, читала что ограним после первых родов ее не востановился...
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляГлаголица