Краля-Галя• 02 января 2016
Кто рожал у кого маленький ребенок?
у меня синок 6месяцев,и сейчас задаюсь вопросом вдруг я беременная?(задержка 3дня).я пока в панике так как ближайшие 3года непланировали:-( у кого маленькая разница в возрасте между детьми,ето очень тяжело?…
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
Разница 1год и 4 мес. Тяжело, это не то слово..... Но не пожалела ни на секунду! Обожаю своих куколок
а были проблемы со здоровьем?, читала что ограним после первых родов ее не востановился...
Глаголица• 02 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
я на жестком здоровом питании,после второй б зубі все посыпались,иммунитет упал,началась сильная дистония.После этого каждое утро начинается с коктелей,свежевыжатых соков,отрубей.Употребляю крапиву в салаты и соки,никакой жирной пищи и сладостей(сладости готовлю сама натуральные)+много витамин с аптеки,очень хорошее средство Тотема
АлывердЫ• 02 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
особых проблем не было, уставала физически и морально. Но срыва здоровья не заметила, кроме большой груди и попы, но это поправимо. Стала выносливее - это факт, научилась говорить нет, а раньше все на мне ездили, безотказная была, в общем, считаю, что мне это пошло на пользу. Сначала, страшно было, хотя я изначально хотела маленькую разницу между детьми, но две полоски повергли меня в шок. Но потом отпустило, когда прошел токсикоз, первые шевелюшки, во второй раз это все гораздо ярче чувствуется. Вот я и не смогла устоять повторить все еще раз, и еще раз.. ))) Да, тяжело, но не смертельно, не Вы первая, не Вы последняя, а когда детишки подрастут, Вам уже не нужно будет их развлекать все время, они вдвоем себя будут занимать, ведь интересы общие.
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
сколько было вашему ребенку,как вы увидели 2полоски?
АлывердЫ• 02 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
7 мес, когда определили беременность, было уже 6 недель. Но у меня не было мыслей о прерывании, просто ступор и шок, неуверенность в своих силах.
Краля-Галя
• 02 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
да у меня также пока ступор,попросила мужа купить тест,но боюсь ужасно...хотелось би етого на ноги поставить...
АлывердЫ• 02 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
поверьте, еще один ребенок в семье не помешает Вам поставить на ноги первого )))
Самоучка• 02 января 2016
у меня конечно, 1.3 доце было как я узнала о своей беременности. Разница два года получается. Но от этого не легче. Ревела всю неделю. Очень устала от первой, и вот он свет в конце темного туннеля, а тут такая подножка. искала клиники а прерывание, но так и не решилась. Теперь ждем карапуза, с помощью будут проблемы, но мы справимся. Моя мама одна из погодок, 1.9 разница, бабушка справлялась, а тогда даже банальных памперсов не было, все стиралось, а у нас столько всего есть...
страшно, но что делать, такова судьба...