любименькая• 02 января 2016

Bela Friends у кого такие конструкторы?

Bela Friends у кого такие конструкторы? Как Вам качество? Они с Лего совместимы?
Всем спасибо.
ФрекенБок• 02 января 2016
Качество очень хорошее, я бы сказала отличное, с лего совмещается без проблем.
автор любименькая • 02 января 2016
Ответ дляФрекенБок
Спасибо за ответ) Цена понравилась, но плохое купить не хочется. И сомневаюсь - или лего в 2 раза дороже или Bela Friends...
ФрекенБок• 02 января 2016
я и 4-летней дочке и 12-летнему сыну брала, осталась довольна. Правда, в магазине нарвалась на подделку, а на КС - ни разу
автор любименькая • 02 января 2016
Ответ дляФрекенБок
На подделку есть подделка) У кого на КС покупали? для девочки какую серию брали?
Julie_84• 02 января 2016
Качество чуть похуже лего, некоторые детальки дочке помогала крепить, парочка украшений так и не оделись (покупали набор бела френдс с Оливией на дереве). Но за такую цену нормально.
автор любименькая • 02 января 2016
Ответ дляJulie_84
Спасибо за ответ.
Покупали на КС? Говорят есть подделки? Не помните Ник продавца случайно?
Гл. Амурная• 02 января 2016
Ответ дляФрекенБок

На подделку Bela? Такого не может быть:) есть просто другие производители китайские, но на них и не написано Bela