Люблю Украину• 02 января 2016
Рубцы от ветрянки.Чем Вы выводили?
Очень много всяких процедур есть для этого, прошла несколько консультаций. Хочется реальных отзывов о результатах. Спасибо
Пошаманю• 02 января 2016
у вас ямки чи білі плями?
у нас білі плями, в клініці сказали, що нічим не допоможеш.
Люблю Украину
• 02 января 2016
Ответ дляПошаманю
у вас ямки чи білі плями?
я смотрела передачу про мусульманских женщин, пострадавших от ожогов и кислоты, им рубцы косметолог татуировал в цвет кожи, чтоб их меньше было видно. татуаж делают и у нас.
Пошаманю• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
покопаюся на рахунок цього, дякую.
Люблю Украину
• 02 января 2016
Ответ дляПошаманю
покопаюся на рахунок цього, дякую.
еще можете посмотреть про витилиго, они там тоже выводят белые пятна. ряску я уже ем, маски правда не делала, там аспирин, по-моему, ложится.
но белые пятна это может быть не депигментация, а рубцовая ткань, которую надо разрушать, можно иголками, а можно лазером.
Пошаманю• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
да, там рубець, це на сонці видно. Мені лазер не пропонували. Вони дрібні дуже. Була в Богомолець.
Люблю Украину
• 02 января 2016
Ответ дляПошаманю
и хорошо, что не пропонували, их лазер для атрофических рубцов не подходит, но кто ж Вам скажет.