Наполеон Бонапарт• 02 января 2016
Сколько вы потратили на НГ стол???
Умничка-помощничка• 02 января 2016
много потратила.Но много продуктов и осталось нетронутыми,на Рождество пойдет- осталось свинины полтора кг, индюшиное бедро, индюшиное крыло, крабопалки, кукуруза,оливки, икра красная.
А готового нам еще дня на три доедать хватит
Пупс• 02 января 2016
тоже не понимаю зачем эта тема? у каждого свои приоритеты куда тратить деньги
Злюка-закусюка• 02 января 2016
Около 700 грн. на троих. На Рождество, наверное, будет больше 1000 грн.
Screenshifango• 02 января 2016
на стол на двоих - около 1000 гривен. На подарки - значительно больше.
Любовь Калистратовна• 02 января 2016
Курица и мясо - 100, балыки, колбасы, сыр - 100, икра, яйца - 100, мандарины, овощи - 100. Без алкоголя. 400 грн это много для одного. Обьелась шубой((((( сижу и думаю а нафига
ПАЦАНКА О• 02 января 2016
1800 по новогоднему чеку. Но это не только продукты. Хозтовары кое-какие прихватила. Продукты думаю 1200-1400 плюс минус. Уже почти все съели - много гостей было )) На все подарки - 6500 примерно (детям, мужу, родителям, брату, сестрам, племянницам, кресницам и тд. и т.п.). Хорошо что с сентября постепенно покупала. Иначе был бы очень сильный удар по кошельку.
Скомуниздила• 02 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нас ушло около 5000
тоже около 5, плюс минус 1000
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2016
не мало, но оно того стоило! Очень хорошо встретили новый год, очень весело!
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2016
Ответ дляГолубец
151 грн. на новогодний стол и около 500 грн. на подарки ребенку и все.
экономненько
С перепою• 02 января 2016
Сварила холодец (6 тарелок) и тарелочка шубы- поужинали 31-го. Тортик маленький купили, мартини асти и икра красная, семгу филе посолила, мандарины, конфеты. Это все. Муж, я и сын 12 лет, еще сегодня все есть в холодильнике, вчера вечером гуляли и поужинали в суши-баре, сегодня утром кашку ели, я за себя думаю, не много ли холодца (вкусный получился), а как почитаю темы- в шоке, куда столько еды. и главное- кто это ест? 3-4 дня одно и то же? А салаты майонезные? жесть...
Опля Картопля• 02 января 2016
2000 , и было всего немного, пару салатов, тигровые креветки, стейки форели...
Котенок аки рысь• 02 января 2016
2-3 тыс и смотреть не на что. Курица, несколько салатов самых обычных, холодец, торт.. В эту сумму вошла елка и несколько игрушек на нее(около 500 грн вместе с елклй) я вообще не заметила как уда потратились эти деньги