Ниф_ниф• 02 января 2016
Девочки,есть кто у кого заказы от 20 ноября НМ Германия не пришли?
Или я одна такая.Спасибо всем за ответы)
Парасюха• 02 января 2016
Я получила 30 декабря заказ от 20 ноября. Но особо не обрадовалась.
Бюстик пришел без вкладок в груди и без этикетки.Как-будто сток.
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляПарасюха
вы же сейл заказывали? там всякое бывает
Парасюха• 02 января 2016
Ответ дляМалинка
Сеил ,но это не значит,что товар должен приходить по частям.Я же не бесплатно получила купальник.Кстати,почти всегда заказываю из сейла,но такое впервые.Месяц назад получила точно такой же купальник и все на месте.
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляПарасюха
увы , такое бывает. не часто, но бывает, я ни разу не встречала что бы не было каких то частей, но то что без бирок, такое бывает.
Парасюха• 02 января 2016
Ответ дляМалинка
Да я сама все это понимаю.Тоже посредником работала 4 года.И такое тоже впервые.Просто делюсь информацией так сказать.
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляПарасюха
купальники там не дорогие, не расстраивайтесь
С новым годом!!!