Кожугетовый ансамбль• 02 января 2016
Реально ли вылечить хронический аднексит? подскажите, у кого лечились. Киев
Я супер-пупер• 02 января 2016
К сожалению, не реально!
У самой мучения с аднекситом, которые длятся уже не первый год и привели к перитониту и полостной операции...
solodovnik.y• 02 января 2016
Пишу лечение:наклофен(по 1таб х 2 раза в день)-10 дней.Лавомакс (1 таб.х 1 раз в день)-через день.Ревмоксикам или мовалис № 10(свечи на ночь).Потом перерыв 1 месяц и дистрептаза свечи № 20.Я так лечилась по назначению гинеколога в санатории г.Крым.Мне помогло.У меня тоже двусторонний хр.аднексит.К этому ещё озокерит на низ живота или компрессы с демиксидом по составу нужно посоветоваться с доктором.
Будьте здоровы!!!
Задолбулька• 02 января 2016
Девочки, я очень страдала много лет,хронический аднексит и не только. Все лечения в больнице были без толку, врачи только усугубили ситуацию до медикаментозной аллергии. Мне помогла Наталья Зубицкая, и моя большая вера в излечение, это человек с большой буквы, мне посчастливилось попасть к ней на прием в Кировограде, а еще она обладает экстрасен.способностями все что мне говорила сбылось.
Кожугетовый ансамбль
• 04 января 2016
Ответ дляsolodovnik.y
Будьте здоровы!!!