Посудомойка• 02 января 2016
Мастер татуажа Киев
Сделала татуаж, а моя мастер переехала в др город. Нужна коррекция губ, подскажите отличного специалиста в Киеве. Сама делала у отличного мастера, долго, практически без крови на низких оборотах она делала-отека практически не было.
Посоветуйте вообщем. Буду боагодарна
На морозе• 02 января 2016
Андрей, Голосеевский район, супер профи, но там запись оооочень заблаговренно 067 4658942. Но он проверенный от и до!)