Уходя дверю не хлопать• 02 января 2016
Как наказать дочку? украла
вчера были в гостях, она украла дорогой телефон, слава Богу, все благополучно обошлось. До этого был случаи воровства, думала все прошло, но как оказалось, не прошло.
под елку дед мороз подарил ферби бум и кучу мелких подарочков. решила отобрать ферби и продать...рыдает полдня.
что делать, ума не приложу
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что это за бред ? При чем тут ваш брат ? Вы хоть читайте, что пишите.
а кто тогда причём?
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ну мы то не знаем, что вы перегнули, а что нет. я представляю себе голого ребенка на 20 ти градусном морозе. руки ломать - это НЕ САДИЗМ??? как написали, так и коментирую
а чё ГОЛОГО?
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
сегодня нет-минус 15.
сейчас нет конечно,но тогда я была не взрослая,и он мне не сын был,а брат,который постоянно мешал жить,хоть я его и любила.Но видеть как мама с ним мучается тоже было нелегко,она достойна было прийти домой и отдыхать,а не сидеть с ним часами,причём бестолку.Она из-за него и мои уроки забросила,не хватало времени,некогда было проверять,я сьехала сильно,у меня свои проблемы были в школе из-за переезда.
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
сегодня нет-минус 15.
Вы издевались потому что он мешал Вам жить так как хотелось, не хотели быть ’сестрой вора’ и ’мама забросила’. Согласитесь никакие воспитательные цели Вы не преследовали, просто ненавидели братца
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
Да, наконец-то, мы увидели правду. Она его ненавидела за то, что мама ему больше времени уделяла. Жуть.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
КАКАЯ ЖЕ ВЫ НЕУМНАЯ ЖЕНЩИНА.
конечно дети дерутся и ругаются из-за того что недовольны,мешаю друг другу,это обыкновенные вещи! нет блин,это как-то по-другому бывает?
пхотя бывает конечно что бьют просто так,за то что есть,это наверное для вас норма?(фантазирую,беру с вас пример
) конечно же он мне мешал в детстве,но это не значит что я например хотела бы чтобы его не было,или чтобы умер или ещё что-то.Нет,просто хотелось чтобы был как все дети-не доставлял таких больших проблем ни мне ни родителям. Как-то не очень приятно что тебе угрожают что его поставят на учёт в милиции.Наблюдали за ним это точно. Мама у нас интеллигентная,для неё был шок.Отец вообще в ауте,он строгий,но на брата ничего не действовало,нужно было только бить,а мама не разрешала.Врачи говорили что с ним всё ОК,пили что-то,в школе разговоры вели постоянно,всё бестолку.
хорошо судить когда не знаешь что это такое.
и да,я ужасный человек,в итоге он остался нужен только мне,и знает об этом,что я его приму всегда и никогда не обману и не брошу. Вижу здесь постоянно,что уже фактически чужие люди братья и сёстры,а у нас не так,вот такая я плохая.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
а можно ненавидеть а потом заботится,обхаживать,кормить и взять на себя ответственность за его жизнь? Предполагая что придётся до конца его и своей жить с ним и заботится о нём? Если да,то как вам угодно,значит тогда ненавидела
так рассуждаете,как-будто и не ребёнок я была,а только он ребёнок.
странные дамы.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
КАКАЯ ЖЕ ВЫ НЕУМНАЯ ЖЕНЩИНА.
Удалено администрацией...
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ну вот я об этом и говорю, вы через пост пишете о наказании,у вас нездоровые наклонности
меня уже наказал,не беспокойтесь,старости ждать не надо.
а его не надо наказывать? за то что мать ночами не спала? переживала? за то что лобуряка в 16 лет ничего не хотел,только гулять? за то что нервы тратила свои.
вы его такого несчастного сделали,аяяй.
я потом копейки считала,а он всегда с кучей денег ходил.Я раздетая ходила,а он всегда в обновках.И это я уже отдельно жила,с 18 лет.
а может это он виноват что мама так мало прожила и умерла от рака? от того что нервов на него много уходило? А? голова болела постоянно у неё,результат печальный.
если бы я была вами(фантазирую),то должна была посчитать что именно он виноват,и должна посчитать что он должен быть наказан и бросить его на произвол судьбы.Пусть бы сам выкарабкивался
,я же его ненавидела,зачем тратить на него время,деньги и т.п.? годами.
думаю что именно так вы бы и сделали.
вы его такого несчастного сделали,аяяй.
,я же его ненавидела,зачем тратить на него время,деньги и т.п.? годами. думаю что именно так вы бы и сделали.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
очень хочется попросить админов вас открыть
,только для меня,чтобы занести в ЧС,ибо человек,желающий другому плохого,в таких количествах,явно нездоров.Я от вас в шоке,я ещё ни разу ни в жизни,ни здесь, никому не пожелала того что вы мне желаете уже в который раз.Хоть что бы чеовек писал,какие бы ужасы или глупости. Вот именно таких людей как вы называют гнилыми,вроде вся такая правильная снаружи,а внутри гнилое существо.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня как раз здоровые задатки - я ни раз никого не била, только жизни спасала( работа такая). А вот избивать 6 летнего ребенка- это преступление, за которое вы еще ответите, так как ничего не проходит бесследно. Вы делаете вид, что не понимаете или это у вас кретинизм ? Я вам желаю за то, что вы не понимаете и не признаете, что творили зло !!!!!! Но вы ведь не считаете это чем-то ненормальным, так что же вас мое пожелание так задело ?
И к чему в конце поста- 37 лет ? Я вашим возрастом не интересовалась.
говорю же-не умная....
сталинизм,власть,37 год....не понятно,да?
образовывайтесь
Хачапууури• 02 января 2016
Ответ дляOrganic
Сколько ребенку?
Я в детстве подворовывала, лет так в 7-9. Переросла.
И я такой была,сейчас у меня рука не поднимается взять чужое.
Залатавая• 02 января 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Накажите очень жестко. Отберите все подарки, никаких развлекаловок на каникулах, посадите за учебники, никакого Интернета, заберите телефон мобильный, гулять с подругами не пускайте, загрузите домашней работой. И конечно ежедневные разговоры на тему воровства, да так, что бы она и во сне их помнила. Вообщем так жестко, чтобы запомнила на всю жизнь. Лучше вы сейчас ее поучите, чем потом чужие люди. Больнее будет.
Вы тролль , я вас раскусила .Вы специально во многих темах пишете чушь несусветную. Вам больше заняться нечем ?
сектантка• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
что такое всм?
причина и так ясна, хочет себе дорогой телефон, мало внимания, у меня работа с 9 до 18 с пн по пт, мужа нет, живем одни. все свободное время с ней. бросить работу не могу, за какой хрен тогда жить?
Цитата:
что такое всм? причина и так ясна, хочет себе дорогой телефон, мало внимания, у меня работа с 9 до 18 с пн по пт, мужа нет, живем одни. все свободное время с ней. бросить работу не могу, за какой хрен тогда ж
Меня родители проучили лет в 12 за воровство и вранье таким образом,что пошли и на весь магазин сообщили,что я деньги своровала.Прошло о-о-чень много лет.До сих пор даже врать не могу.Краснею до обморока.
сектантка• 02 января 2016
Залатавая• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
ясно, что подарок некрасиво забирать. Если бы он сказала: мама, я хочу телефон под елку. Но она мне 2 месяца над ухом жужжала, хочу ферби. я ее отговаривала и когда 1 января она такое натворила!
все-таки буду продавать, хочу ее проучить.
хотя скажу честно, мне очень тяжело (внутри) решиться на это
Подозреваю , что вы -автор , тоже тролль . Чушь пишете , нас не слышите . Характер написания похож на предыдущего тролля . Вы тролль - и пишете с разных аккаунтов ?
Омлетик• 02 января 2016
Ответ длясектантка
жестоко
вот,меня,как садистку,идиотку,дуру и моральную уродку интересует вопрос,лучше что вас опозорили,или чтобы просто отлупили дома?
ну вот у меня такое,что мне лучше бы по жопе дали ремнём,чем позор
Наверняка• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
отдубасила.
ферби продавать - это перегиб?
нет. отобрать. и за все наказывать
мистерЛяпсус• 02 января 2016
Ответ дляПатриотка
когда-то в детстве обвинили меня в воровстве (хотя я не брала ничего!) - мамына сотрудница на работе! Капец как мне стыдно было!!! И очень обидно, т.к. та утверждала наверняка, мол в кабинете никого больше не было! Но и я не брала. До слеж довели... До сих пор у меня боязнь в ложных обвинениях - даже руки в карманах не держу когда из магазина выхожу какого-либо, чтоб ничего не подумали .. )))
Не представляю как вам теперь в гости с дочкой ходить (( Поговорите с ней о том, что теперь все будут считать ее воровкой и не будут доверять ей! И что даже если это не она - то подумают именно на нее..
В мене такий самий страх був - що мене несправедливо звинуватять. Коли мені було 5 років, я помінялася з дівчинкою в садочку - мою резинку на її заколку. Дід не повірив,впав в таке шаленство, лупив мене, кричав, що я злодійка, що відведе мене в міліцію, про мене напишуть в газеті. До сих пір боляче, що мама за мене не заступилася, що мені ніхто не повірив, хоча я на наступний день помінялась назад.
Мюллерная• 02 января 2016
продать ферби, купить телефон
сказать что любите, что такое бывает со всеми детьми, это пройдет
Разгуляшка• 02 января 2016
СЕБЯ накажите сначала,за такое воспитание,это раз,за вынос сюда,это два,за очевидную нелюбовь к собственному ребенку,это три!И не фербиков ей дарите,теша СВОЕ самолюбие,а прислушивайтесь и присматривайтесь к своему ребенку,каковы ее интересы,что ей не хватает
Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
а папа с ребенком не хочет на эту тему поговорить? В 9 лет телефон, в 14-16 в магазине начнет промышлять.Мой муж начальник охраны в большом ТРЦ, то каждый день подростков ловят на воровстве.
Лунтик-паунтик• 02 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
разговоры разговаривать надо до, а не после того, как девочка в 9,5 лет( это не 3 года) украла в гостях!!! дорогой телефон.
если только поговорить - будет и дальше так делать. должна уже соображать, кражи это табу
Самый умный• 02 января 2016
повести к детскому психологу. Хорошо, если перерастет, а если нет..
никак не наказывать..гены у ребенка такие
Лунтик-паунтик• 02 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
всем детям в детстве чего-то да не хватает, да только не все воровать идут.
Ласунка• 02 января 2016
Ответ дляМюллерная
продать ферби, купить телефон
Зачем вы такое пишите? Сказать ребенку, что все дети воруют? Но это же не правда!!! В жизни чужого не взяла и детей так воспитываю.А воровство должно быть наказано. Ребенок выкинул телефон из кармана при звонке, она в курсе ,что это преступление.Как наказать или что в такой ситуации делать, это автору лучше поискать статьи в инете о воровстве детей, и что с этим делать, если нет возможности идти с этой проблемой к психологу.
Я бы забрала игрушку, это ей бы запомнилось на всю жизнь ,какой она поступок сделала. А бить-смысла нет. Это автор злость свою так выплеснула.
Мюллерная• 02 января 2016
Ответ дляЛасунка
я так считаю, принимать мою точку зрения или нет, решать автору)