Уходя дверю не хлопать• 02 января 2016

Как наказать дочку? украла

вчера были в гостях, она украла дорогой телефон, слава Богу, все благополучно обошлось. До этого был случаи воровства, думала все прошло, но как оказалось, не прошло.

под елку дед мороз подарил ферби бум и кучу мелких подарочков. решила отобрать ферби и продать...рыдает полдня.
что делать, ума не приложу
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

а причём здесь сейчас?* вы читать умеете?ему уже 30 лет!
не успели,уже имею детей,брат считает что я слишком к ним добра,он бы был жёстче.
это вы из тех,кто направо и налево ЗАПРЕЩАЕТ всем всё,чуть ли не в каждой теме это вижу такое пишут......задатки Сталина ,ну-ну....

вот именно. брат считает, что надо ЖЕСТЧЕ. это нормально?

Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

но там похоже на благополучную семью(( и ДА, я ужасаюсь. нормальная такая позиция мамы воспитать с детства рецидивиста а что? задатки то есть??? такая мама и откупит потом за педофилию, и за убийство. А что? она же любит....
откупит и не сомневайтесь.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

спасибо
странно читать такое от человека,который не умеет понимать написанное................
действительно,причём 30 лет к тому,что оставили на второй год,на который не имеют права оставить(как вы написали),если исходя из того что ему 30 лет,то это было в 90-х......короче,году в 92 его оставили,точно не помню...
но да уж,я и садистка,и дура,и идиотка......и слава Богу что мы,идиоты,не такие как вы,и не позволяем себе такие высказывания в сторону других людей,с нами не согласных

пост 228 т.е если вашего ребёнка оставят на второй год,то вы будете нормально к этому относиться?и он с таким же успехом останется там ещё раз.....т.е ничего страшного? - ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ!!!!!!!!!
Это вы мне задали вопрос, при чем тут ваш несчастный брат ???
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
откупит и не сомневайтесь.

я это поняла. И вы тоже считаете, что так надо делать? что это любовь?
Мстящий за Зайца• 02 января 2016
Ответ дляDiademma
Меня один человек в детстве подговорил украсть и совесть маме,что подарили машинку на р/у,дорогую.Через дорогу базар.Мама вернула кражу владельцу и весь орех на мне пережила!С тех пор,ни одной мысли о таком меря не посещает.
бредовый текст
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

хм,а подробнее? с чего вы плачете?
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

1, выставлять на мороз 20 градусов;
2,. бить 200 раз по щекам;
3,. обещать поломать руки за воровство - ЭТО все садизм, это не наказание. И именно ваше повеление не нормальное, а двоечников и прогульщиков много, знаю таких и выросли нормальные УСПЕШНЫЕ люди без подобных зверств

Она не считает это садизмом... Это у нее такие методы воспитания .Нет слов :(((
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

я не была на их месте,поэтому судить не могу.Никто не знает как он поступит в той или иной ситуации.Считаю что наказание должно быть.
но и у них любовь,а что ещё? У каждого своё виденье и проявление любви.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
хм,а подробнее? с чего вы плачете?

то, что он поощряет жестокость. Он не советует вам что-то хорошее. а стремится к жестокости. Понимаете? Ваши дети заслуживают жестче??? как вы сами думаете?? а он считает, что заслуживают(( я тоже не идеальная мать, но ооочень восхищаюсь людьми, которые без рукоприкладства тихо и спокойно доносят до детей желаемое. Я часто ору на детей, у меня нервы расшатаны и на это есть причины. Но это НЕ оправдание. Если мы привели в мир реенка, то он не должен терпеть боль, унижения и зверства в детстве, особенно из-за оценок и прогулов, да и вообще этого не должно быть. Я бы на вашем месте попросила прощения у брата((( извините, если обидела, просто я правда ошеломлена вашей ситуацией. ваши методы были бесчеловечными и беспочвенными.

Подтяжка• 02 января 2016
Знаете автор, девочки правильно сказали.Надо было чтоб ваша дочь сама вернула украденное и извинилась, такого позора она не забудет.И еще продавайте куклу пускай узнает на себе, что такое когда у тебя отбирают то что ты очень любишь.И накажите ее очень строго, она потом спасибо скажет

Я автор тоже в таком возрасте подворововала, мне всего хватало но вот хотелось мне и все.Так со мной мама и говорила и объясняла, а мне все горохом об стену.Пока папа ремнем не отходил и не заставил отработать те деньги, что я у мамы взяла.Так по сегодняшний день ничего чужого не беру и очень при очень стыдно за то что делала.Но родителям благодарна.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

да, но вы мне не ответили, а автор того поста УЖЕ считает это нормаой, хотя тоже не в такой ситуации. и ДА, я знаю, что если человек совершит зложеяние, то он должен понести наказание. а то вы противоречивы. значит прогуливать уроки - это зло, за которое вы жестоко наказывали, а вор рецедивист - это любимый ребенок, которого надо откупать
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

мдаааа,барышни.....
это был мой метод воспитания в 10-13 лет.....
и да,садизмом не считала и не считаю,я была ребёнком,мне было стыдно за него,я же училась у тех же учителей.блин,с морозом это я перегнула,это на сегодняшней почве,что на улице такой мороз,конечно тогда такого не было,ну может -5,и на балкон застеклённый.Было такое,достал сильно,не люблю когда меня матами кроют.
Точный_сантиметр• 02 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

сама такая! Меня били - выросла человеком уважающим родителей, брата не били - плачут с ним уже 27 лет.

И Вы по этому опыту судите об остальных? Меня не просто били, избивали - не общаюсь с матерлю уже 8 лет и не хочу. Моего двоюродного брата били - пьет и треплет всем нервы, зато его родную сестру не били, выйчилась, живет нормально, с мамой дружит.

Автор, детское воровство - это охота за чувством вины, к которому Вы сама ребенка и приучили. Начните с себя, со своего отношения к ней, с ферби на новый год 9летней девочке вместо телефона и тд и тп. Изменитесь Вы, изменится и она.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

мдаааа,барышни.....

Лучше бы вам было стыдно за себя. Очень надеюсь, что когда вы будете старой так же ваши дети будут над вами издеваться- может потом поймете, что вы творили.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

мдаааа,барышни.....

ну мы то не знаем, что вы перегнули, а что нет. я представляю себе голого ребенка на 20 ти градусном морозе. руки ломать - это НЕ САДИЗМ??? как написали, так и коментирую
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

ну не просто прогуливать,а несколько лет подряд иметь угрозу остаться на второй год и в итоге остаться(до этого учителя просто жалели и переводили)
потом,я сама была ребёнком,считала что мы одинаковые почти
и я ему не мать была,а сестра,это иная любовь.
хотя если бы вдруг он сейчас стал преступником,то не думаю что резко разлюбила бы.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Так Вы посчитайте с какого возраста она издевалась : ей 10-13 лет, брат на 6 лет младше... Ладно она в 10-13 лет не понимала, что творит, но ведь пишет, что и сейчас не считает это садизмом.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

я пишу не о его провинностях, а о ваших мнтодах, которые вы до сих пор оправдываете(( это и печально(( если бы вы написали, что было такое, но потом вы поняли весь ужас - то и диалога бы не было. Мы все были детьми. Но вы и сейчас пишите, что ломать руки родному брату - это нормально((( а оставаться на второй год - это плохо((( но методы в вашей семье были неправильные. Странная любовь у мамы, если она не воспитывала, а только по головке гладили, да и папы тоже... Я и написала, что не ВЫ а родители должны были проводить работу с сыном и искать причину его нежелания учиться. Не бывает глупых детей, есть бестолковые родители...
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

оооооо
а за что?
во-первых,вы желаете старому человеку чтобы над ним издевались и вы считаете что вы нормальная???? нормально желать человеку зло?
во-вторых,за что моим детям так надо мной издеваться,я сделала им что-то плохое? т.е вы просто за то,чтобы дети издевались над рлдителями за то,что их родитель сделал что -то плохое в детстве...и вы считаете что вы нормальная???
в-третьих,даже мой брат,который бедный и несчастный(по-вашему мнению) любит меня и не желает мне ничего плохого,а вы желаете,и вы нормальная???
я в шоке....
да вы действительно себя Богом возомнили,или вы с задатками сталина? и вы считаете себя нормальной???
серьёзно?

ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

сколько вашим детям лет? вы бы хотели чтобы их били за провинности так, как вы вашего брата? хотя ответ и не важен... вы ведь считаете это нормой(((
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик
оооооо
а за что?
я в шоке....
серьёзно?

Вас заклинило на Сталине ? Вы уже второй раз о нем пишите ... Это ваш идол, судя по вашим методам.

А чего вы так заволновались ? Где я желала вам зла ? Вы ведь считаете, что все делали правильно , где же тогда зло ? Я как раз нормальная, так как я против любого насилия, особенно над детьми, но в вашей ненормальной семейке это норма. Так может вы , посидев в старости на морозе поймете.
автор Уходя дверю не хлопать • 02 января 2016
ясно, что подарок некрасиво забирать. Если бы он сказала: мама, я хочу телефон под елку. Но она мне 2 месяца над ухом жужжала, хочу ферби. я ее отговаривала и когда 1 января она такое натворила!
все-таки буду продавать, хочу ее проучить. хотя скажу честно, мне очень тяжело (внутри) решиться на это
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ

ну я ему руки не ломала,а воровал бы,то так надавала бы,как здесь уже писал кто-то,что долго отходил бы
ещё мне не хватало в 12 лет прослыть сестрой вора,значит я такая же как и он,вот бы мне весело в школе было,делали бы мне и тёмную,и что угодно,и травлю бы устроили,крысой бы называли,тьфу ты,как же вы быстро забываете школьное время! кого подозревали крысой,тому несладко было,а с плохой психикой дети и суицид совершают,иногда это показывают.Нет,должна была прочитать книги по психологии и нерадивого и ленивого брата правильно воспитывать? Как могла,он считает что я не плохо справилась,с тем что имелось.
Холодная каша• 02 января 2016
кто то в семье крал? поспрашивайте, такое может передаваться по наследству.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

Вы или с психушки сбежали или врете безбожно. Какая сестра вора, если вашему брату было 6 лет, если Вам 12 лет? Ваших родителей надо было лишить родительских прав за ваше воспитание.
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

фух, устала, тошно от ваших постов. Вы сейчас 30 тилетняя женщина и пишите в первых постах, что если бы воровал то сломали бы ему руку обязательно((( и сейчас вы пишите, что это норма. Для меня ненормально ломать руки детям, братьям, животным. бомжам и т.д. для меня ненормально хотеть причинять боль... Ваш брат вырос жестоким, потому как говорит о ваших детях, личная жизнь, да и вообще жизнь, я так поняла. у него не сложились(( и конечно же в этом он сам виноват, а никак не ваша семья
ВундерКИНГ• 02 января 2016
Ответ дляОмлетик

а разве он может по другому считать??? он не знает другого воздействия на человека, кроме боли
Пенять на зеркало• 02 января 2016
Ответ дляПрилипало
Те що дитина краде - це не її проблема, а це проблема батьків, дитина недолюблена, неоцінена, от вона і привертає увагу.
Хочете мати щасливу дитину і без таких ’сюрпризів’ - любіть її.
Як це забрати подарунок що приніс Дід Мороз?
Як ви таке собі можете дозволити?
Ви погана мама.
Міняйтесь. Хочете щоб з дитиною було все добре - почніть з себе.

Согласна полностью.
Автор, задумайтесь пока не поздно
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

Автор, ваша дочь совершила проступок ( при чем необдуманный, иначе бы его отключила бы и спрятала), а не преступление. Поговорите с ней, хоть Вам и сложно сейчас и уверена, что она все поймет.
Омлетик• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

такая ассоциация возникает по вашим сообщениям. Заметьте,вам только пишу
зло то,что вы желаете зло.
там у нас была разница 6 лет,он уже вполне давал сдачу,матерился,пытался драться,за что и получал.Моей подружке брат так по груди бил,всю жизнь теперь лечится,не умела за себя постоять,а я сразу пресекала.
а вы желаете старой немощной старухе чтобы её били взрослые сильные дяди.Вы в своём уме?
т.е вы сейчас любому ребёнку который дерётся желаете избиения в старости? вот обыкновенному драчуну,который бьёт одноклассников каждый день? пусть его дети бьют,это нормально для вас?
вы не против насилия,вы за него,только ещё в худшем проявлении,и только врёте себе.
кто вы такая чтобы решать кого наказывать и кого нет? я же говорю-задатки у вас не здоровые.Вым бы власть,то огого вы бы нарешали,37 года