Ромашкинная• 02 января 2016
Бабушка и дедушка очень богаты!!! ( мужа родители)
а единственной внучки на новый год подарили один маленький киндер второй большой и все((.
Ноги от ушей• 02 января 2016
ну и Бог с ними, тоже мне тема для обсуждения)) тут люди страдают))))
Блинчик Мой• 02 января 2016
Моему вообще ничего не подарили, я даже не удивилась, за три года ни одного подарка. Уже привыкла. Для меня главное, что я подарила ребенку, сё остальное ерунда.
Ромашкинная
• 02 января 2016
Позвонили и сказали, тут такой подарок для внученьки..... дите на всех парах нас подгоняла..... и ...
РозаЛюксен• 02 января 2016
Ответ дляМааарковная
А Вы им что подарили?
ну как что, внучку, не ясно, что ли ?
Ромашкинная
• 02 января 2016
Ответ длякнопкодав
А очень богаты - это как? Пенсия 5000 грн.?
аренда под банк 70.000 тис в месяц
кнопкодав• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
аренда под банк 70.000 тис в месяц
Это и есть оооочень богаты?
Карамбулкул• 02 января 2016
жадность передается по наследству. к мужу присмотритесь.
У меня соседи в обносках ходят, в доме дубарь. А денег немеренно на счетах. И один сын в них пошел. Жене и ребенку все жалеет, копейки считает. Второй вроде нормальный.
И да, это НЕ нормально. Это болезнь.
Онанимный пользыватель• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
мне било дешевле купить ети киндери чем гнать авто.
правописание подучите и будут дарить дорогие подарки!

кнопкодав• 02 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
И да, это НЕ нормально. Это болезнь.
Откуда вы знаете, сколько денег на счетах соседей?
Карамбулкул• 02 января 2016
Ответ длякнопкодав
Это и есть оооочень богаты?
это, что пенсионеры с пенсией в 1500грн?
Жлобство такой подарок внучке при таком доходе, как не крути.
Ромашкинная
• 02 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

навчалася в українській школі. рос.мову не вивчали
НуПогоди!• 02 января 2016
Всё в этой жизни бумерангом . За свою жадность расплатятся, не переживайте, но выводы делайте ) Мне, бабушка мужа ( довольна состоятельная генеральша), подарила на свадьбу ’золотые серьги’, которые через неделю потемнели и выяснилось, что золотом там и не пахнет )) Муж был в шоке, а мне смешно)))
Я люблю транзисторы• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
знаю!!! на такую тему может только один быть ответ-мозератти!
сомневаюсь что знаете,иначе выделили бы букву о изначально.Решили поумничать и блеснуть остроумием-но сами выглядите нелепо.
Стекловыжималка• 02 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

У человека просто украинская раскладка. Вы то и сами не очень умна.
Бутербродница• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
И? Расстроилась? Дети обычно рады киндерам же)))