Ромашкинная• 02 января 2016

Бабушка и дедушка очень богаты!!! ( мужа родители)

а единственной внучки на новый год подарили один маленький киндер второй большой и все((.
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

а еще надо смайл-блондинку

Для себя просите?

Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

Для себя просите?

вот как раз вам и не могу этот смайл вставить
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Потому что его нет. Так кто из нас блонда?
Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

вы действительно блондинка... прочтите диалог с начала
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Да уж,для Ваших мозгов однозначно
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

как можно ВСТАВИТЬ то чего нет?
а теперь ,как раз таки,прочитайте как это описывала я
Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

как можно ВСТАВИТЬ то чего нет?

я читала ваше предложение ввести смайл, со своей стороны я предложила еще один смайл

жду последнюю фразу от вас
разрешаю
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

жду последнюю фразу от вас
разрешаю

Ну ВВЕСТИ новый и ВСТАВИТЬ то чего нет - это разные вещи какбЭ.
Улавливаете?
Можете не отвечать,повторяетесь
Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

Улавливаете?
Можете не отвечать,повторяетесь

какбэ за диалогом вы не следите
не буду тратить время, чтоб объяснить вам 2+2

Сметчица• 02 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Знаете, я тогда не понимаю зачем такие люди детей рожают? Мало того, что не хотят давать заботу-любовь, так еще и принимать не хотят!

тут заложен иной смысл -- не нужно сейчас ожидать и даже требовать от родителей благ в обмен на условный стакан воды в будущем...когда любят не ждут ничего в замен и когда дают любя тоже....
моя покойная бабушка тоже не хотела чтобы ей воду подносили, боялась что ухаживая за ней мы что-то в жизни потеряем, знала что за стариками тяжело морально ухаживать....
а вы сразу зачем такие люди детей рожают....обидно
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

какбэ за диалогом вы не следите

Даже ник Вам подходит
Только делать это Вам нечем
Баба-царьлебедь• 02 января 2016
Ответ дляlapatosik_g
Автор, а почему вы не могаты как бабушка и дедушка, почему ваши родители так не богаты, вы никогда не задумывались как нужно пахать чтоб иметь нежвижимость которую за 3 тыс.у.е можно сдавать?

Пахать для этого было не обязательно. У меня перед глазами есть пример - родственник работает водителем в одной очень состоятельной семье, хозяину тоже 70-75 лет, тоже владеет коммерческой недвижимостью в центре города, которая была получена ним в собственность в передел власти в 90-е (он раньше занимал хорошую должность в обкоме, а, следовательно, нужные связи есть и по сей день), его 50-летняя дочь ни дня не работала, живет в свое удовольствие, внучка закончила юридическую академию и тоже не работает, потому что адвакатура - для нее скучно, машины у каждого члена семьи. Я просто хочу сказать, что не всем приходилось пахать, что все зависит от положения в обществе и какую должность занимает человек.
АлывердЫ• 02 января 2016
у меня папа тоже очень богат и это далеко не 70 тыс. грн. дохода, но он ни разу мне и внучке ничего не подарил...
а забыла, заплатил за обучение за 3 курса и на том спасибо.
Федорино Горе• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
навчалася в українській школі. рос.мову не вивчали
вот, последствия укр образования! спасибо, теперь точно решила ребенка в рус школу отдаю! прямо знак!
Аноним НаВсеГда• 02 января 2016
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно,я в прошлом году неправильно написал слово Porsche...
Мааарковная• 03 января 2016
Автор, Вы так и не ответили ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ СВЁКРАМ????