Ромашкинная• 02 января 2016

Бабушка и дедушка очень богаты!!! ( мужа родители)

а единственной внучки на новый год подарили один маленький киндер второй большой и все((.
Я вся ваша• 02 января 2016
Ответ длякнопкодав

Это и есть оооочень богаты?
Вавши бабушка с дедушкой побогаче будут?

Моська-слон• 02 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
автор у меня тоже свекры богатые были - все на книжках пропало при союзе - так однажды мама мужа праздновала у нас новый год - говорит мне - дай мне по 5 рублей я детям подарю на новый год - вынула молча и дала
пришлось еее дохаживать все равно - даже похороны за свой счет делали
муж таклй же жлоб
ну так маманька его и воспитала жлобом......
автор Ромашкинная • 02 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у других и бабушек дедушек нет вообще. А вообще автор, если вы не троль, то склалывается впечатление, что замуж шьи зная, что родители мужа не бедные люди и не все надежлы оправдались. Если есть машина и дите киндерами обьедается каждый день, то наверное не бедствуете и это хорошо.
так! познайомились по інтернету. нічого я про нього не знала в 34 роки не могли ціни скласти сину і тут я. я фінансово незалежна була тоді і зараз.
ДаЗдраПерма• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
мала любе робити декупаж. читати. займається танцями. можна було щось і купити те що їй цікаве.

у меня есть такие знакомые которые ни в чем не нуждаются и родители очень богаты,
И бабушки-дедушки внукам уделяют внимание, покупаются подарки по интересам, хотя люди очень занятые... (внуков трое...)
Борец за справедливость• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная

Я никогда на обум подарки не дарю. Всегда конкретно для ребенка. Могу и за 100 грн подобрать. А киндеры - это как рафаелло. Просто ’верочка’, когда резко куда-то пригласили. Заехали - купили и поехали в гости. Когда встречи не запланированы. А к Новому году я могу и в сентябре начинать подарки покупать
Шкала Радости• 02 января 2016
Ответ длякнопкодав

Это и есть оооочень богаты?
А на сегодняшний день 840 000 в год мало???
автор Ромашкинная • 02 января 2016
Ответ дляШкала Радости
я ще не врахувала 2 квартири які здають.
Молчунья• 02 января 2016
У меня начальник,ездит на Субару Форестере новом,дом,две квартиры...У него МТС.Постоянно берет мой киевстар,чтоб звонить кому то.Зарплату правда 10000 платит.Но все равно.Принес недавно в хлам разбитый перфоратор,чтобы ребята отремонтировали.Новый купить,около 5000грн за хороший.
АнтиТроль• 02 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Вчера пришел дядя моего сына его поздравлять (я даже не ждала)
Так вот он нарядился в костюм деда Мороза принес ребенку 2 небольшие недорогие игрушки, НО ребенок запомнил это надолго...мне очень приятно, что у ребенка такой дядя, а у меня брат.

А квартира, со временем, подаренная внучке не заменит тепла и любви...дети любят/нелюбят бабушек и дедушек с детства..

не люблю когда делают презентацию (приезжай - тебя ждет подарок), а там пшик...киндер подарком не считаю...
Поддерживаю Мои родители своих внуков любят,но...нас с сестрой всегда воспитывали в строгости,без ласки,без похвали,без поощрений,без игрушек.Когда мы приходим с детьми в гости - постоянно одергивают детей,чтобы не бегали,не смеялись,не кричали,не мешали смотреть телевизор.А вот когда у них в гостях бывает брат мамы(редко ,1-2 раза в год,далеко живет) -наши дети с него не слазят,он с ними играет,их догоняет,играет в прятки,никогда не отнекивается,всегда выслушает,поддержит.мне даже становится интересно:а не обидно ли родителям моим,что двоюродного(если можно так сказать)дедушку дети любят больше,чем родных?Когда дети приходят и уходят -не хотят поцеловать их на прощание(приветствие),что с удовольствием делают с приезжим дедушкой,рядом с ним они светятся от счастья(двое моих и 2 детей сестры).

Мстящий за Зайца• 02 января 2016
у нас так же дедушка с бабушкой ни с днем рождения,ни с новым годом единственную внучку не поздравляют.
с деньгами полный порядок
Нерадистка Кэт• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
навчалася в українській школі. рос.мову не вивчали

не соромтеся писати українською. Кому треба - зрозуміють.
Мстящий за Зайца• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья
ой вы папу моего не видели-бомж бомжом,зато на джипе и дом частный в центре.
Сметчица• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Позвонили и сказали, тут такой подарок для внученьки..... дите на всех парах нас подгоняла..... и ...
А моя б обрадовалась такому подарку, киндеры покупаем ей оооооочень редко, маленькая она еще
Моим деткам бабушки-дедушка еще ничего не дарили на НГ, истерики нет....лишь бы жили подольше
Миззери• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
розумію. але купувати жилет для своеї собаки за 2000 грн а внучці 2 кіндера то якось не гарно. собака води не піднсе.
та понятно что неприятно но все же постарайтесь не акцентировать внимания на этом ребенка.
Сметчица• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная

моя свекровь сказала чудную речь на свой день рождения -- мне воды подносить не надо, сама возьму
Бабочки в моём животе• 02 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А нас тоже звали,приходите,подарочки ждут.В итоге дочке 50 грн и пакетик с конфетами,а нам пачку чая.Случайно увидела подарок внучке от другого сына,так он раза в три дороже наших.А если что то нужно,то моего мужа зовут помагать.
P.S.Мы подарили набор полотенец кухонных за 250 грн.

Есличо, то я свекрам тоже чаек купила, за 45 €, хватит им
Бабочки в моём животе• 02 января 2016
Автор, вы так и не ответили, что для вас значит богатые?
Борец за справедливость• 02 января 2016
Ответ дляСметчица

Знаете, я тогда не понимаю зачем такие люди детей рожают? Мало того, что не хотят давать заботу-любовь, так еще и принимать не хотят!
Ноу коммент• 02 января 2016
Может они на квартиру внучке собирают ..А вообще при ребенке не говорите про то что киндер -плохой подарок потому что дед-баба богатые но жадные Не надо И вы должны понимать что теперешние игрушки-куклы по 1000-2000 гривен поколению бабушек не очень понятны Если бы я сказала нашей бабушке что маленький конструктор майн крафт стоит 700 -у нее подскочило бы давление!

Ноу коммент• 02 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вам скажу может они потому и богатые что стараются не тратить там где можно сэкономить...А у большинства населения другая болезнь -зарплата 3 тыс а телефон НАДО купить за 20000 !Вот где жлобство
Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
внучці 6 років ім по 70. шансів мало

это что в первый раз такой подарок?
если нет, то вам давно пора уже привыкнуть, не требовать и не дуться
автор Ромашкинная • 02 января 2016
Ответ дляНоу коммент
дитина любе дідуся та бабуся і ніколи ми нічого не говоримо. чоловік був шокованй я промовчала.
автор Ромашкинная • 02 января 2016
Ответ дляНоу коммент
розумію. але в 70 років покупляти лексуси легковий та джип і собаку за тисячі доларів та телевізор за 60.000 грн....... норкових шуб шкаф. і тумба з духами які їй не підійшли ( нудить) а дитині кіндери ... цього не зрозумів ні Син а ні я
lapatosik_g• 02 января 2016
Автор, а почему вы не могаты как бабушка и дедушка, почему ваши родители так не богаты, вы никогда не задумывались как нужно пахать чтоб иметь нежвижимость которую за 3 тыс.у.е можно сдавать?
Печенюшка• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
внучці 6 років ім по 70. шансів мало

наплюйте. мать мужа живет за стенкой - ни шиша не подарила. и вот тут киндер был бы очень шикарным подарком, да даже одна конфета или фигня за 3 копейки. Но , ничего нет. Нет, ну и ладно. Может денег не было или еще чего. Хотя сама и колбаску топчет и холодец и т.д. Та всё это ерунда.
Мои родители далеко, с деньгами туговато сейчас, так я сама купила подарок, подписала и под елку. ребенок был счастлив.
Печенюшка• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная

вы тоже не бедствуете - машина есть, есть за что заправить, жилье наверняка своё. У многих и этого нет. Поэтому хватит сопли разводить Меньше надо на такую фигню обращать. Тем более за 6 то лет. Если бы первый раз. А так то чего? каждый год по несколько раз офигевать от киндера
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляТаПрямТам

Ну змеиное кодло.
Реально на Советчице пора ввести смайл обозначающий змею или кусающий все под ряд
автор Ромашкинная • 02 января 2016
Ответ дляТаПрямТам

я звикла. але тут вже дитина багато що розуміє і з нею розмовляли по телефону що тут такий подарунокккккк. дитя нам в голові дирку зробило поїхали поїхали .... дитина перший раз зрозуміла що іі одурили)))))
Вечно недо...• 02 января 2016
Что нормального в том,что обеспеченные люди жлобятся на подарок НА ПРАЗДНИК своей внучке.Люди очнитесь - это не нормально и точка!
Люблю Поумничать• 02 января 2016
Ответ дляВечно недо...

Ну змеиное кодло.

а еще надо смайл-блондинку